Лучший производитель мороженого находится в России или за рубежом?

Ищите и обрящете. Если не помогает Яндекс или просто требуется рекомендация, то почему бы не спросить совета у коллег?
dmitii-n
Новичок
Новичок
Фамилия: Новиков
Должность: Менеджер

Лучший производитель мороженого находится в России или за рубежом?

Сообщение dmitii-n » 26 апр 2017 14:57

Здравствуйте.

Я работаю в сети продуктовых супермаркетов. Впреддверии лета передо мной стоит задача - найти надёжного поставщика мороженого и эффективно проработать с ним весь сезон.

Путём длительного поиска среди Российских компаний я пришёл к выводу, что мне больше всего подходит (и по вкусовым качествам, и по цене) производитель мороженого Кировский Хладокомбинат (http://oaokxk.ru)

Но опять же я понимаю, что в плане маркетинга наши производители значительно проигрывают гигантам с запада (взять этот же Инмарко http://www.inmarko.ru).

Что посоветуете, довериться нашему рынку или же прогнуться под зарубежные компании?

Реклама
Владимир Иванов
Новичок
Новичок
Фамилия: Иванов
Должность: Начальник ОМТС

Re: Лучший производитель мороженого находится в России или за рубежом?

Сообщение Владимир Иванов » 28 апр 2017 04:22

Доброе утро!
Лучший производитель мороженого находится в России: Россия, 665813, Иркутская область, г. Ангарск, ул. Мира 34
Попробуйте мороженое фабрики "Ангария". Я думаю, Вы приятно удивитесь. Особенно Пломбир на йогурте!!!

бора-бора
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Бора
Должность: би-ай

Re: Лучший производитель мороженого находится в России или за рубежом?

Сообщение бора-бора » 05 май 2017 12:23

dmitii-n писал(а):...Я работаю в сети продуктовых супермаркетов. Впреддверии лета передо мной стоит задача - найти надёжного поставщика мороженого и эффективно проработать с ним весь сезон.
...баанальное иногда банально до красноты ногтей(ушей).

Если товар в любой сети магазов или даже сельпомаге не тянет маркап и/или ТэО... или хмм))) трафик, конверсию... этот даже очень "вкусный" и "надежный" товар - полуговно... и головная боль категорийщика, который когда-нибудь научится... и наконец-то купит "настоящее говно", которое реально будет "улетать" и "в два конца"!
А за надежность... это ж в сетях просто иначе не бывает, контракт - это мордой фсё.
:al_kana_ft:

Вернуться в «Помогите найти поставщика...»