качественные грузоперевозки без посредников.

Ищите и обрящете. Если не помогает Яндекс или просто требуется рекомендация, то почему бы не спросить совета у коллег?
Гость

качественные грузоперевозки без посредников.

Сообщение Гость » 05 дек 2006 14:01

Доброго времени суток. Интересно интересует ли Вас, господа закупщики, качественная доставка грузов без посредников. Я-непосредственно-перевозчик(не транспортно-логистическая-экспедиционная транс-национальная компания,осуществляющая авиа ж\д авто и космические перевозки, как в нашей галактике, так иза её пределами) а перевозчик со своим транспортом.
Дело в том, что на рынке автомобильных(крупно тонажных)
грузо-перевозок,сегодня, наблюдается полный бардак. И ситуация ухудшается постоянно, благодаря,недобросовестным "экспедиторам".
Хотел-бы донести до Вас реальное положение вещей.
Когда грузовладелецу требуется перевезти груз или он нуждается в постоянных перевозках грузов,что он делает? Он обращается к услугам экспедиторской компании(желательно крупной)считая,что именно она, обеспечит надлежащую доставку и всрок, неся, при этом материальную ответственность за груз :roll: Да, такие компании-есть,но их еденицы. Основная масса,это-посредники,не имеющие своего транспорта, а привлекающие его со стороны. Т.е. подписав,с грузовладельцем договор, экспедитор не знает, какая машина его повезёт. А отсюда и пропажи грузов(машенников в нашем деле хватает)Всю ответственность за груз несёт перевозчик, а не экспедитор,но здесь есть такая фишка.... :twisted:
Вы платите экспедитору 40000р., а он перевозчику платит :!: 28000....
и кто едет за такие деньги??!!!!!!! затраты на рейс приэтом: могут доходитьдо 22000р (ДТ и З\П) прибавьте сюда ремонт и т.д и т.п.
Отсюда отсутствие страховки ........ Хотя Вы заплатили хорошую цену. :!:
Вот люди и докатывают свои машины.......в надежде на лучшее :?
Так, что делайте выводы,Господа!!! После отмены лицензирования, в грузоперевозках появилось много проходимцем и дармоедов.
Есть желание ознакомиться с проблемой лучше- заходите www.ati.su
читайте форум...

Лично у меня свой рефрижератор г.п.20т V=86m. тягач Фрайтлайнер(американец)рад прямому сотрудничеству. Имею много знакомых со своими машинами. При кооперации мы закроем любой обьем для ВАС.
С уважением, Перевозчик.

Реклама
_

Сообщение _ » 06 дек 2006 10:28

было бы интересно выслушать ваше мнение - http://www.zakup.ru/modules.php?name=Fo ... opic&t=495

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2007 10:41

_Михаил писал(а):было бы интересно выслушать ваше мнение - http://www.zakup.ru/modules.php?name=Fo ... opic&t=495

Вообще я про перевозки в РФ. Но думаю в РФ проблемы аналогичные(у закупщиков) о причинах я писал выше...слишком большое число звеньев: грузовладелец-экспедитор-посредник.....посредник-перевозчик-грузовладелец. Грузоперевозки в РФ стихийные и не поддаются планированию поэтому многие живут сеюминутной выгодой.

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 07 мар 2007 11:26

У меня вопрос из чистого любопытства: Перевозчик, а к Вашим услугам обратился кто-либо из участников форума?

Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2007 20:23

Дядя_Ежик писал(а):У меня вопрос из чистого любопытства: Перевозчик, а к Вашим услугам обратился кто-либо из участников форума?

Сложно сказать, с этого форума или еще откуда... Люди обращаются, а где взяли координаты, как то не всегда спрашиваю

Вернуться в «Помогите найти поставщика...»