Нужна база пост-ов Казахстана в частности Актобе(Актюбинск)

Ищите и обрящете. Если не помогает Яндекс или просто требуется рекомендация, то почему бы не спросить совета у коллег?
d__3768

Нужна база пост-ов Казахстана в частности Актобе(Актюбинск)

Сообщение d__3768 » 14 мар 2009 10:33

Здравствуйте коллеги. Меня пригласили на работу в Казахстан. Предстоит запустить продовольственный гипермаркет. Сразу сказали, что очень большие проблемы с поставщиками, а точнее с их отсутствием в связи с большими расстояниями.Кто-нибудь имеет базу поставщиков(дистрибуторов, импортеров) Казахстана, желательно тех, которые доезжают до Актюбинска. Буду очень признателен.

Реклама
Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 14 мар 2009 13:08

Брюс, ты теперь так и будешь заводить новую тему каждые два дня?

Выйди на улицу и посмотри кто приезжает в соседние магазины.
Пообщайся с товароведами. Попроси персональщиков собирать информацию, пообщайся с соискателями лично. Найди ребят, которые маркетинговыми исследованиями занимаются, мерчандайзинговой поддержкой.
С транснационалами поговори. Они все имеют местный опыт работы жилетт, проктер, марс и прочие.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

d__3768

Сообщение d__3768 » 14 мар 2009 16:18

Я это понимаю Роман, просто я еще не в Казахстане и думал, что в клубе есть ребята из Казахстана. Предваоительно задачу о которой ты пишешь я поставил перед местными работниками, но использую все возможные методы. Это не паника, а тот же опрос.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 15 мар 2009 23:57

От того что ты его повторишь во всех темах форума больше ответов не станет.

Мне же и модерировать форум надо. Поэтому мне и не нравится когда одно и то же пишут по нескольку раз.

С транснационалами можно и из России связаться, и с головными офисами пообщаться.

Если здесь закупщики собираются. Много они знают о клиентах из Казахстана, да еще и из конкретных городов? Поэтому надежды на то, что тебе сразу все на блюдечке, да с голубой каемочкой... Мало.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

Вернуться в «Помогите найти поставщика...»