поставки из ЮАР

Ищите и обрящете. Если не помогает Яндекс или просто требуется рекомендация, то почему бы не спросить совета у коллег?
traviata
Коллега
Коллега

поставки из ЮАР

Сообщение traviata » 09 окт 2008 09:39

Дорогие коллеги, добрый день!

кто-нибудь имеет опыт работы с поставщиками из ЮАР?

меня пригласили участвовать в экономическом форуме ЮАР-Россия в начале ноября

Ассортимент продукции, которая там будет, мне подходит, но хотелось бы узнать - кто-нибудь уже с ЮАР работал?

Говорят, в прошлом году на их мероприятии даже Вексельберг приезжал, какие-то контракты заключал...

Заранее спасибо за комментарии!

Реклама
Santa83

Сообщение Santa83 » 09 окт 2008 09:54

Я с поставщиками из ЮАР постоянно работаю, но в этом экономическом форуме никогда не участвовал.... :D

А в чем собственно вопрос заключается?

traviata
Коллега
Коллега

Сообщение traviata » 09 окт 2008 10:07

Santa83 писал(а):Я с поставщиками из ЮАР постоянно работаю, но в этом экономическом форуме никогда не участвовал.... :D

А в чем собственно вопрос заключается?

Вопрос в том, что возможно буду работать с ЮАР, хотелось бы знать какие-то особенности - если есть, например при работе с Китаем, их полно.

Ну и хотелось бы узнать, если кто был на этом форуме - что да как .

Мероприятие вроде серьезное, посольство организует, но всегда интересно услышать от очевидцев мнение

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 09 окт 2008 10:28

А кто такой Вексельберг, что он даже приезжал?

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 09 окт 2008 10:53

Я несколько раз пытался.

Там внятный менеджмент, вполне разумные условия. Стабильное качество. Только на тот момент нас категрорически не устроили сроки доставки.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

Santa83

Сообщение Santa83 » 09 окт 2008 11:00

Мы работаем с ЮАР по винам и ликерам.

В целом, впечатления благоприятные. Условия по ценам и отсрочкам приемлимы, менеджмент тоже весьма неплохой.

Нарекание вызывает, только их стиль работы с акцизнами марками (легко могут потерять пару сотен, наклеить не на ту продукцию и т.п.).
Но при учете, что свои ошибки они признают и готовы компенсировать - получается практически идеальные поставщики :D

u-shak-off

Сообщение u-shak-off » 09 окт 2008 11:09

Santa83 писал(а):Мы работаем с ЮАР по винам и ликерам.

В целом, впечатления благоприятные. Условия по ценам и отсрочкам приемлимы, менеджмент тоже весьма неплохой.

Нарекание вызывает, только их стиль работы с акцизнами марками (легко могут потерять пару сотен, наклеить не на ту продукцию и т.п.).
Но при учете, что свои ошибки они признают и готовы компенсировать - получается практически идеальные поставщики :D

Санта, вышли мне бутылку южноафриканского портвейна, уж больно он мне нравиться, а в Самаре был только в перекрестке, да и то пропал где то полгода назад :))))

Santa83

Сообщение Santa83 » 09 окт 2008 11:22

u-shak-off писал(а):

Санта, вышли мне бутылку южноафриканского портвейна, уж больно он мне нравиться, а в Самаре был только в перекрестке, да и то пропал где то полгода назад :))))

Блин, мы их пару месяцев назад возить закончили ((((

НА всякий случай гляну на складе, может и завалялось чего  :D

А ты какой пил? Де кранс?

u-shak-off

Сообщение u-shak-off » 09 окт 2008 11:27

Santa83 писал(а):
u-shak-off писал(а):

Блин, мы их пару месяцев назад возить закончили ((((

НА всякий случай гляну на складе, может и завалялось чего  :D

А ты какой пил? Де кранс?

Аг га

Santa83

Сообщение Santa83 » 09 окт 2008 15:25

Судя по системе, остатки нулевые, но вполне вероятно, что парачка с попорченной этикеткой осталось..... )))))))))))

Вернуться в «Помогите найти поставщика...»