Помогите с расчетами

Планирование потребности, прогнозирование спроса, расчет заказа, анализ товарного запаса для всех этих каждодневных операций требуется знание математики, статистики и многого другого...
Anredru
Новичок
Новичок
Фамилия: Бородин
Должность: менеджер

Помогите с расчетами

Сообщение Anredru » 29 июл 2014 07:47

Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
Прошу вашей помощи. Задачи тривиальны - оптимизация и автоматизация процесса закупок по существующим поставщикам.
Погуглил, почитал, полистал - голова пошла кругом от большого объема новой информации. Кое-что удалось накидать, но, думаю, это лишь вершина айсберга.
закупки..xls
- то, что у меня получилось на данном этапе.
Для начала я решил среди всех товарных позиций выделить складские и заказные, а затем формировать данные для заказа уже по складским позициям. Что-то получилось, НО... многое не учитывается в этой таблице
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Реклама
Галина Сергеевна
Новичок
Новичок
Фамилия: Паршина
Должность: Руководитель отдела закупок

Re: Помогите с расчетами

Сообщение Галина Сергеевна » 07 дек 2017 17:20

Anredru писал(а):Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
Прошу вашей помощи. Задачи тривиальны - оптимизация и автоматизация процесса закупок по существующим поставщикам.
Погуглил, почитал, полистал - голова пошла кругом от большого объема новой информации. Кое-что удалось накидать, но, думаю, это лишь вершина айсберга.
закупки..xls - то, что у меня получилось на данном этапе.
Для начала я решил среди всех товарных позиций выделить складские и заказные, а затем формировать данные для заказа уже по складским позициям. Что-то получилось, НО... многое не учитывается в этой таблице

Здравствуйте!
Очень заинтересовала Ваша таблица, но есть вопрос касаемо периода закупки, там стоит месяц, что это значит, 31 августа будет оформляться заказа или что?
Не знаю как лично тут писать авторам постов, поэтому тут пишу, с надеждой, что Вы ещё тут бываете))

Вернуться в «Математика закупки»