Где все делись?

Будем рады любым Вашим замечаниям и пожеланиям. Пишите!
d__3768

Где все делись?

Сообщение d__3768 » 17 апр 2007 10:24

Скажите может открыли новый клуб или сайт сменил адрес? Уже две недели нет ни одной новой темы, ни одного обсуждения. Все как после чегото страшного - ТИШИНА и ПОКОЙ.

Реклама
Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 17 апр 2007 10:53

2 недели???
А Вы ничего не путаете?

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 17 апр 2007 11:03

Не совсем так, 37 сообщений за последние 2 недели, кроме того 20 за последнюю неделю. Не много, зато по существу.  :D

Спасибо всем, кто задает вопросы и тем кто на них не стесняется высказывать свое мнение. Наблюдателей в день около 1500 проходит, смотрят, читают и...

Коллеги, скоро собираюсь навести порядок в темах и форумах, если есть пожелания, идеи - пишите, учту, реализую, внедрю.

Роман Бодряков

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 17 апр 2007 12:23

Просьба топики с юмором не убивать :roll:

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 17 апр 2007 16:11

Ну что Вы, я разве изверг какой, так почистить от спама продажного, разложить по соответствующим темам, может добавить или удалить рубрик. А то времени на модерирование не хватает. Сейчас общения больше началось и форум быстро захламляется. Это плохо.

d__3768

Сообщение d__3768 » 17 апр 2007 18:46

Дядя_Ежик писал(а):2 недели???
А Вы ничего не путаете?

Я понимаю Ваше недоумение, но заходя на сайт в течении 2-х недель я видел, что информация не обновляется. И сегодня после ваших ответов я решил проверить и вижу, что не прав. А как такое может быть :?:  :?

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 18 апр 2007 08:35

bruce писал(а):
Дядя_Ежик писал(а):2 недели???
А Вы ничего не путаете?

я видел, что информация не обновляется.

А каким образом "видел"?

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 18 апр 2007 08:37

Roman писал(а):Ну что Вы, я разве изверг какой, так почистить от спама продажного, разложить по соответствующим темам, может добавить или удалить рубрик. А то времени на модерирование не хватает. Сейчас общения больше началось и форум быстро захламляется. Это плохо.

Совсем недавно большой топик с юмором был прибит самым коварным образом :oops:  :(

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 18 апр 2007 09:16

Почему не обновлялось?

Это просто. Компьютер загружает сайт и запоминает его, в зависимости от настроек IE он может обновить сайт, а может и не сделать этого (трафик экономит) Покажет то что хранится в его памяти. Можно принудительно обновить страницу, можно настройки IE поменять.

Дядя Ежик, недавно я обновил версию ПО на сайте, в процессе все рухнуло, сломалось и развалилось. Если что-то пропало, то я счастлив что не все  :D

Специально я удаляю: безполезную рекламу, разный блуд, иногда откровенное хамство. Остальное не трогаю. За два года удалил трех пользователей и около 10-15 сообщений о продаже квартир и мелодий для мобильников.

Вернуться в «Администраторы АУ-У-У!!!»