Регалии и деньги

Будем рады любым Вашим замечаниям и пожеланиям. Пишите!
sf13

Регалии и деньги

Сообщение sf13 » 20 авг 2009 22:19

Жаль, что количество сообщений в характеристиках участников форума замещено на мифические денежные суммы. Кол-во сообщений - хотя бы отчасти содержательный параметр. (Вот ещё бы эти "звёздочки за сбитый" только по делу давать...)

И ещё момент: согласно анонсу мифические денежные суммы могут (и уже могли) быть использованы (на участие в семинарах, в частности).

Вот и пойми теперь, кто тут мот, кто тут жмот, а кто активный участник...

Реклама
Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 21 авг 2009 12:48

"Мифические денежные суммы" это бальна оценка активности участника.

Настраиваемая по пунктам. Прочитал 0.002 руб (до вчерашнего дня был 1 руб). Написал 2 руб. Новость разместил 10 руб. и т.д.

Звездочки привязаны напрямую к количеству сообщений. Если на счету 0, а у пользователя 4 звездочки - значит использовал деньги. Если одна звездочка и много денег, зачит - "читал много думал" :-): но ничего не писал.

Мот - много звездочек и нет денег - например Станлей. Он сейчас вообще в минусе.
Жмот - Ромас :-): Ему при всем желании их пока не израсходовать.
Активность Остальных соответствуют звездочкам и подписям под аватарами.

В комплексе эта оценка более обективна, чем просто количество сообщений.

По поводу взаимной оценки участников. Я встречал такое. Если удастся найти для моего движка, попробую поставить.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

Vovik
Коллега
Коллега

Сообщение Vovik » 16 сен 2009 01:46

Роман Бодряков писал(а):По поводу взаимной оценки участников. Я встречал такое. Если удастся найти для моего движка, попробую поставить.

Это было бы интересно

Вернуться в «Администраторы АУ-У-У!!!»