Ребята я новенькая на этом сайте.

Будем рады любым Вашим замечаниям и пожеланиям. Пишите!
d__8785

Ребята я новенькая на этом сайте.

Сообщение d__8785 » 28 июл 2008 17:30

Подскажите мне пожалуйста. я хочу устроиться байером в магазин для поставки одежды из италии, но не знаю куда обращаться с этим вопросом.

Реклама
Konstantin

Сообщение Konstantin » 28 июл 2008 18:38

Именно одежды? И почему из Италии?

d__8785

Сообщение d__8785 » 28 июл 2008 19:53

Потомучто у меня в италии много друзей и знаю оптовые базы где можно приобрести качественную, брендовую одежду и обувь по низким ценам.

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 29 июл 2008 07:31

Aperfect писал(а):Потомучто у меня в италии много друзей и знаю оптовые базы где можно приобрести качественную, брендовую одежду и обувь по низким ценам.

А тонкости с лоставкой и таможенные процедуры знаете?

Uranium

Re: Ребята я новенькая на этом сайте.

Сообщение Uranium » 29 июл 2008 08:42

Aperfect писал(а):Подскажите мне пожалуйста. я хочу устроиться байером в магазин для поставки одежды из италии, но не знаю куда обращаться с этим вопросом.

Welcome на сайте.
Сказать поставка одежды из Италии, это не сказать ничего :) Что именно за одежда?
Мужская, женская, детская ? Second-hand или известных фирм?

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 29 июл 2008 09:33

Друзья и знание оптовых баз штука полезная, но...

1. В Италии очень развит посреднический бизнес. Есть тьма мелких производителей и русскоговорящие итальянцы, которые помогают покупать у них товар.

2. Оптовые базы легко найти через интернет, для этого даже итальянский знать не надо.

3. Часто, закупки, производятся на выставках и массовых показах, куда все производители привозят свою продукцию.

4. В модном бизнесе, и одежде в частности, Проблема стоит не найти и привезти конкретную модель, а определить, что именно и в каком колличестве продастся в следующем сезоне.

Таким образом, наличие друзей и... знание итальянского языка это важное но далеко не единственное требование к потенциальному кандидату на работу.

Проще пойти другим путем, договориться с оптовиками и представлять их интересы в России.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

d__8785

Сообщение d__8785 » 29 июл 2008 15:07

да, но оптовый рынок знаменитых брендов уже поделен. Я имеу в виду что у нас в санкт- петербурге уже представлены все знаменитые итальянские бренды. Я интересуюсь как именно становяться байерами.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 29 июл 2008 15:14

Пишут резюме и отправляют в те компании где хочется работать. А еще проще позвонить в службу персонала и договориться о собеседовании.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

d__8785

Сообщение d__8785 » 30 июл 2008 00:19

Pasipki  :D

Вернуться в «Администраторы АУ-У-У!!!»