Сложности с регистрацией

Будем рады любым Вашим замечаниям и пожеланиям. Пишите!
d__1293

Сложности с регистрацией

Сообщение d__1293 » 25 окт 2005 11:27

Я зарегистрировалась на Вашем сайте, но тем не менее не могу войти ни в один раздел, предназначенный для зарегистрированных пользователей (библиотека, файлы для закупщиков, частные сообщения и т.д.). Кроме того, после введения логина и пароля, появляется следующее сообщение: Персональная информация: ElenaB, Статус пользователя: Оффлайн. Что-то мне подсказывает, что этого "оффлайн" не должно быть  :? Сообщите, пожалуйста, почему у меня нет доступа к информации. Возможно, я делаю что-то не так :?:

Реклама
Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 25 окт 2005 12:53

Сложности у Вас с настройкой IE. Есть такая штука, называется куки. Где IE хранит данные пользователя и подставляет их при запросе.

Видимо надо либо удалить старые куки либо попробовать обновить страницу принудительно.

d__1293

Сообщение d__1293 » 26 окт 2005 09:16

Роман, спасибо большое за ответ! действительно, оказалось, что во всем виноваты куки  :)

Skif

Не могу вспомнить пароль

Сообщение Skif » 05 янв 2007 12:28

Уважаемые администраторы, не могу вспомнить пароль и соответственно авторизоваться на сайте, а ссылочки помогающей его востановить не нашел, не поможете попасть на любимый сайт, заранее благодарен.

Гость

Сообщение Гость » 05 янв 2007 12:41

И зарегистрироваться по новой, кстате тоже не дает :(

Вернуться в «Администраторы АУ-У-У!!!»