Коллеги закупщики, мне требуется Ваша помощь!

Будем рады любым Вашим замечаниям и пожеланиям. Пишите!
Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Коллеги закупщики, мне требуется Ваша помощь!

Сообщение Роман Бодряков » 05 фев 2008 16:55

Коллеги!

Наш форум существует уже четвертый год. Изначальная идея была организовать площадку в инете, где закупщики из разных компаний, с разным опытом, с разным уровнем знаний могли общаться и обмениваться опытом. И эта концепция выдерживается до сих пор.

Сначала, это было общение меня со мной и иногда со случайно появившимися людьми, потом круг стал расширяться за счет участников моих семинаров. Теперь нас более 5000 (на 1 февраля 2008 года). Для узко профессионального ресурса это очень хорошо.

На форуме появились активные и регулярные участники, которые не только ищут ответы, но и умеют грамотно отвечать на имеющиеся вопросы. Раздел юмор, уже цитируют на других ресурсах.

Несмотря на анонимность участников, нам удается удержать дискуссии в конструктивном русле. Это говорит о том, что на форуме мало случайных людей.

Что бы наше общение развивалось, а качество вопросов и ответов продолжало улучшаться необходимо расширять число участников.
Со своей стороны, я регулярно размещаю ссылки на форум и различную информацию на других ресурсах, с целью привлечь оттуда людей. Использую любую возможность для распространения информации о ZAKUP.RU.

Совершенно очевидно, что я использую Клуб Закупщиков для рекламы услуг своей компании. Содержание сайта стоит немалых денег, а деньги я зарабатываю именно на семинарах и оказании консультационных услуг. Слава богу мне не стыдно за качество своей работы. Все отзывы со сборных семинаров Вы можете посмотреть. Мы их не фильтруем, размешаем именно то что пишут слушатели.

http://www.rombcons.ru/otzivi.htm

Меня не удивляет присутствие среди участников самовлюбленных потребителей, которые способны украсть идею и выдать ее за свою или испоганить мне всю рекламную компанию просто так, от нечего делать. Люди все разные. Если человек при этом является действительно специалистом в своей области, то общение с ними обогащает знаниями, а ради этого можно и потерпеть негативные стороны характера.

Я хочу обратиться к тем, участникам, которым не безразлична судьба проекта.

Рекламируйте себя и нас!

Если учавствуете в других форумах, оставьте ссылку на zakup.ru.

Если используете информацию с нашего портала, вставьте ссылку на источник.

Если встречаетесь с коллегами по работе, расскажите про наш сайт.

Наши общие усилия позволят нам привлечь больше участников и , тем самым, повысить качество общения.

Если у Вас есть идеи как лучше организовать темы, или расширить функциональные возможности портала, пишите мне в личку, или в раздел "Администраторы Ау.." Я внимательно слежу за любыми идеями и, по возможности" реализую самые интересные.

Если у Вы считаете себя специалистом в какой-то области закупок, я могу дать Вам права модератора и Вы будете самостоятельно управлять своей темой.

Если у Вас есть интересные наработки, то присылайте мне на mail@zakup.ru, я их выложу в раздел "Файлы для закупщиков". И не надо будет тратить свое время и заниматься рассылкой по адресам.

И самое главное!

Не стесняйтесь задавать вопросы, не стесняйтесь давать ответы. Только наше общение может привлечь людей.

Не понты и надувание щек, а именно простое общение. Простые вопросы и простые ответы.

С уважением,
Роман Бодряков

Реклама
timofey

Сообщение timofey » 06 фев 2008 11:55

Роман, +5 участников с меня))))

п.с.
на сайте "Ромб", при открытии расписания на 2008, в строке описания (самый верх) стоит: "семинары на 2007".
http://www.rombcons.ru/Sem_Raspis.htm

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 06 фев 2008 12:15

Тимофей Спасибо,
У нас соскочил пароль сегодня поправим и обновим странички.

Тебе лично предложение. Давай заведем раздел "Коммуникативные техники на переговорах". Я да ты, глядишь еще кто-нибудь подтянется. Может интересная тема получится.

timofey

Сообщение timofey » 06 фев 2008 12:49

Roman писал(а):Тимофей Спасибо,
У нас соскочил пароль сегодня поправим и обновим странички.

Тебе лично предложение. Давай заведем раздел "Коммуникативные техники на переговорах". Я да ты, глядишь еще кто-нибудь подтянется. Может интересная тема получится.

отличная идея, я поддерживаю!
тем более, учитывая мой опыт в продажах, могу дать полезные советы)))

п.с. что-то у самого тут сглючело, 2 сообщения прописались...

timofey

Сообщение timofey » 28 фев 2008 12:19

ну, собственно, тема то где? =)

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 28 фев 2008 15:55

timofey

Сообщение timofey » 28 фев 2008 17:06

ааа, ну, собственно, извините))))

vika67
Новичок
Новичок

Сообщение vika67 » 26 дек 2009 19:01

Роман,добрый день! Вот уже третью неделю посещаю Ваш сайт.
Хотелось бы сказать Вам огромное спасибо , за идею,за информацию,которую можно получить с помощью специалистов участвующих в форуме.
Есть темы ,которые сдвинули меня с мертвой точки.

Спасибо Вам, а также профессианалам: RazVal Sf13 Lazy Дяде Ежику.
Перед наступлением Нового ГОда желаю Удачи, терпенья к Новичкам, поверьте , Ваша помощь достигает цели!
Виктория.

AlexandrStar
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Старовойтов
Должность: Начальник ОМТС

Сообщение AlexandrStar » 30 дек 2009 19:13

vika67 писал(а):Роман,добрый день! Вот уже третью неделю посещаю Ваш сайт.
Хотелось бы сказать Вам огромное спасибо , за идею,за информацию,которую можно получить с помощью специалистов участвующих в форуме.
Есть темы ,которые сдвинули меня с мертвой точки.

Сайт на самом деле ОТЛИЧНЫЙ!
Я его рекомендую всем знакомым и калегам при случае.
Если хотябы приблизительно знаешь, чего хочешь - дальше найдешь или помогут!
Все происходящее закономерно

Вернуться в «Администраторы АУ-У-У!!!»