Контакты

Поставщики - как их искать, как с ними организовывать работу и как их контролировать
Lefcom
Коллега
Коллега
Фамилия: Сизов
Должность: Управляющий партнер

Контакты

Сообщение Lefcom » 27 янв 2017 00:49

Уважаемые профессионалльные закупщики. С вашего позволения Хотел бы воспользоваться этой площадкой для того, что бы кратко изложить свою идею и "услышать" Ваши советы.
Меня зовут Юрий, я вращаюсь среди дистрибьюторов и просто продавцов (торговых представителей)разного рода товаров и услуг, предоставляя им , в свою очередь, услуги, в основном консалтинговые.
Очень часто меня просят найти контакты менеджеров по закупкам тех или иных предприятий, как торговых, так и промышленных. Последние полгода подобные запросы поступают особенно часто. Вот я и задумался (думаю, что не первый и не последний) о создании сервиса по поиску и предоставлению этой информации. На мой взгляд, задумываясь о подобной деятельности, было бы правильно быть в контакте с теми, информацию о ком предоставляешь.
Буду благодарен, если (как бы наивно на первый взгляд она не выглядела) Вы напишете своё мнение и мысли по этой моей задумке.

Реклама
SLAYERok41
Новичок
Новичок
Фамилия: Яровой
Должность: менеджер по закупу

Re: Контакты

Сообщение SLAYERok41 » 07 июн 2017 03:11

может лучше создать базу самих поставщиков, а не закупщиков :)
чтоб закупщики сами выходили на тех или иных представителей заводов, оптовиков.
а то будут нам названивать и днем и ночью

Вернуться в «Поставщики товаров и услуг, как с ними эффективно работать»