Строиматериальщики! отзовитесь...

Поставщики - как их искать, как с ними организовывать работу и как их контролировать
Гость

Строиматериальщики! отзовитесь...

Сообщение Гость » 22 янв 2007 13:38

Всех здравствую... Полезные знакомства - это не только взаимовыгодные связи, но и приятное общение. По крайней мере так должно быть. Явно здесь есть люди, которые давно работают в строительной сфере. Хотелось бы познакомиться, да и спросить пару советов. Есть кто закупается кафелем, ДСП, МДФ и прочими такими же материалами? Интересуют крупные объемы. Хотя и не крупные - тоже :wink:

Реклама
Uranium

Сообщение Uranium » 22 янв 2007 14:59

отправил в л.с :D

goreus

Сообщение goreus » 01 фев 2007 14:09

Привет КЕО! Я закупаюсь кафелем напрямую с фабрик (импортных)! Чтто тебя именно интересует!

Mowgly

Закуп материала

Сообщение Mowgly » 05 мар 2007 15:01

Уважаемые коллеги! Я закупаюсь материалами для зданий из металлоконструкций. Просто интересно - по мин вате и панелям. Кто знает хороших поставщиков с нормальными ценами!

Uranium

Сообщение Uranium » 05 мар 2007 15:11

В каком регионе?

Mowgly

мин вата и панели

Сообщение Mowgly » 06 мар 2007 14:30

В основном Москва и МО, а так по всей России объекты тоже бывают.

vetalm1985

Сообщение vetalm1985 » 31 мар 2007 09:11

Привет. Работаю в строительной фирме. Закупаюсь практически всем. Буду рад познакомится

Uranium

Re: мин вата и панели

Сообщение Uranium » 02 апр 2007 11:08

Mowgly писал(а):В основном Москва и МО, а так по всей России объекты тоже бывают.

Кажется они и с Москвой работают, попробуйте связаться. Панели у них качественные, брали.
www.belpanel.ru
Znosnab@mail.ru

maximym

Сообщение maximym » 07 апр 2007 15:19

Приветствую :lol:
Сам из Новосибирска закупаю материалы для внутренней отделки Квартиры ассортимент очень огромный

Вернуться в «Поставщики товаров и услуг, как с ними эффективно работать»