поставщик орхидей/цветов, 8 Марта

Поставщики - как их искать, как с ними организовывать работу и как их контролировать
almangaev
Новичок
Новичок
Фамилия: Мангаев
Должность: руководитель

поставщик орхидей/цветов, 8 Марта

Сообщение almangaev » 28 фев 2012 18:14

Коллеги, доброго всем и всего самого светлого!
Развиваю свой цветочный бизнес: вожу орхидеи из Таиланда, постепенно налаживаю новые каналы закупок/сбыта и т.п.
И как водится, пришлось окунаться вновь в азы закупочной арифметики, несмотря на ярко выраженную сезонность этого бизнеса.

Если кто-то может посоветовать поставщиков орхидей в Тае (парники/плантации) и дать их контакты - буду премного благодарен.
Ибо существующий ну ооооооч плохо себя повел с заказом под 8 Марта, отгружая лишь 10% от заказанной партии :ne_ne_ne:
Альтернативного пока не имеется, а лететь в Тай в поисках неизведанного пока не предоставляется возможным )))

P.S. Сейчас же, побуду здесь чуть и в роли продажника :jn_pu_sk: , могу предложить под 8 Марта стандартное решение в виде тюльпанов и букетов из них. Короче, кто в москве и не хочет париться в поисках тюльпанов перед праздником для корпоративного поздравления и т.п., могу предложить тюльпаны (или букеты из них) в количестве от 100 шт. аська 54907570, скайп al_mangaev

Реклама

Вернуться в «Поставщики товаров и услуг, как с ними эффективно работать»