КТО РАБОТАЕТ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРОСЛИ

Поставщики - как их искать, как с ними организовывать работу и как их контролировать
dionni

КТО РАБОТАЕТ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРОСЛИ

Сообщение dionni » 25 окт 2006 11:46

8) КТО СВЯЗАН СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ :?: ОТЗОВИТЕСЬ :!: :!:

Реклама
Elainko

Сообщение Elainko » 26 окт 2006 10:01

Смотря с каким строительством.
У нас поставка труб и изоляции.
Подойдет?  :)

Mowgly

Сообщение Mowgly » 12 ноя 2006 17:17

Снабжение на стройке - это адский труд. Подыскиваю сейчас другую специализацию. А вам, господа, каково работается на этом нелёгком поприще?

d__2951

А нам как раз закупщик нужен срочно

Сообщение d__2951 » 14 ноя 2006 16:02

Здравствуйте!

Почитала Ваши сообщения. Подумала - может не затруднит кого-нибудь посоветовать?

Нужен очень хороший (пробивной) менеджер по закупкам, который будет с заводами договариваться о поставках стройматериалов и не только с заводами, но и с дилерами официальными.

Хотим видеть вменяемого человека с опытом закупок стройматериалов. Поскольку должность новая - условия оговариваем.

Вакансия появилась - а я что-то не знаю, с какой стороны к ней подойти, чтобы быстро получилось и удачно.

Евгения.
(495) 940-95-29

yuretz

Сообщение yuretz » 23 ноя 2006 09:19

Я закупаю СМР "под ключ"

d__3489

Сообщение d__3489 » 23 ноя 2006 14:39

Привет! Одно время сплошные командировки были.Наверное, это единственное неудобное, что присутствовало в работе Сейчас можно сказать отдыхаю :) Контролирую цены на строй материал по сметам, да работу,планирую, что купим, что привезут. До этого занималась склад, трансп., информ логистикой : кровля, утеплители, и т.п. Ненормированный день был, без отпуска :)
Любят меня на новой работе, ценят, инициативы все мои в действии-это непривычно и очень приятно , прямо бонус к зарплате  :)

d__3575

Сообщение d__3575 » 08 дек 2006 15:41

Занималась снабжением электромонтажного предприятия (строительные, электромонтажные материалы). Сейчас закупаю продукцию для систем пожарной безопасности... :-)

vetalm1985

Сообщение vetalm1985 » 31 мар 2007 09:24

Доброе время суток. Снабжаю строит. объекты. Все летит в корзину, когда сбивается график работ. Уже волосы на шолове рву у себя.

Вернуться в «Поставщики товаров и услуг, как с ними эффективно работать»