Нужно компания с рекомендациями

Поставщики - как их искать, как с ними организовывать работу и как их контролировать
ruscom

Re: Нужно компания с рекомендациями

Сообщение ruscom » 02 дек 2008 18:36

Львовна писал(а):Нужно чтоб у компании была возможность без проблем поставить груз объемом как допустим 70 штук флешек,так и 40 футовку промо продукции.Чтобы при необходимости мог послать к отправителю контролера и котролер проверил готовность груза и соответсвие его требованиям ну и соответсвенно дальше отгрузил,доставил,растоможил.При необходимости похранил на СВХ.
Вот сообственно,что нужно.
Буду благодарна за рекомендации и совет по компаниям.
:oops:  :)

Достаточно не простую задачу Вы ставите.
Как правило кто то специализируется на авиа перевозках, кто то на контейнерных, кто то на негабаритных. Кто много вывозит контейнеров из порта - скорее покупают площадки, чем рассаживают в 5-10 основных портах китая своих представителей :)
Возможно Вы сможете найти такую компанию, которая в свою очередь имеет коннекты еще с 3-5 разными компаниями, чтобы закрывать вашу потребность от 100гр до 26 тонн , прайс будет соответствующим.
Возможно Вам стоит найти:
(1) своего представителя в Китае, ближе к поставщику, замотивировать его. Если поставщиков несколько выбирать их близь одного места/порта.
(2) найти компанию кто занимается авиаперевозками, таможней на авиа терминалах.
(3) найти компанию кто занимается контейнерными перевозками, таможней, складским хранением.
Я могу закрыть для Вас (проконсультировать / организовать работу) только по п.(3).

Реклама

Вернуться в «Поставщики товаров и услуг, как с ними эффективно работать»