Посоветуйте поставщиков гофрокороба в Питере

Поставщики - как их искать, как с ними организовывать работу и как их контролировать
aRTi
Профессионал
Профессионал

Сообщение aRTi » 04 фев 2008 00:11

Напишите, пожалуйста, в личку в какой области Вы трудитесь. Если не бывший конкурент, могу дать хороший совет по этой теме.

Реклама
aRTi
Профессионал
Профессионал

Сообщение aRTi » 04 фев 2008 00:16

И еще очень важно о каком кол-ве идет речь (в шт или м2). От этого больше всего зависит выбор поставщика, т.к. крупные произодители небольшие партии не делают.

aRTi
Профессионал
Профессионал

Сообщение aRTi » 06 фев 2008 16:02

Все отправленио в личку. Напишите, если получили.

Stalnoy

Сообщение Stalnoy » 14 фев 2008 10:57

фирма Гофрокороб СПб http://www.gofrokorob.spb.ru/contacts.html  :)

Kurva

Сообщение Kurva » 26 мар 2008 15:28

Не хотелось начинать новую тему, поэтому просто в продолжение данной - не подскажите поставщика в Москве или области!

Доп инфо готов скинуть в личку/электронку.

Заранее спасибо!

Romas

Сообщение Romas » 28 мар 2008 15:12

Я знаю хороший каталог, где можно найти. Ищите по ключевым словам.

http://www.google.com

Kurva

Сообщение Kurva » 31 мар 2008 11:56

yandex - тоже не плохой ....
но мне было интересно узнать именно о проверенных компаниях, так как убил уже достаточно много времени на поиски и проработку, а результатов не достиг. Объем на компании, где работаю, маленький, поэтому интерес вызываю только у небольших проиводителей картонных коробов. В большинстве случаев - не способные к производству качественной продукции, в остальных - не имеющего необходимого оборудования для производства нужных коробов (есть и пятислойные короба, есть и короба с "ласточкиным хвостом").

Romas

Сообщение Romas » 02 апр 2008 17:18

Есть много разных коробов. Но какая разница? Есть журнал Тара и упаковка - там реклам много. Есть порталы отраслевые. А насчет маленьких объемов - идите к дилеру большого завода. Он может дать лучше цены, да и условия. В Украине, по крайней мере, бывает так.

Kurva

Сообщение Kurva » 04 апр 2008 14:25

Спасибо за участие!
Тема про дилеров, кажеться, имеет место существовать, - будем ее прорабатывать.

Вернуться в «Поставщики товаров и услуг, как с ними эффективно работать»