Пройти обучение по построению орг.структуры на базе "категорийного менеджмента"

Вопросы Маркетинга и Категорийного менеджмента в закупке. Теория и практика организации процессов управления прибылью ассортиментной матрицей и товарными остатками.
USAVE.RU
Новичок
Новичок
Фамилия: Бабанин
Должность: коммерческий директор

Пройти обучение по построению орг.структуры на базе "категорийного менеджмента"

Сообщение USAVE.RU » 21 янв 2018 14:30

Дамы и Господа, день или вечер добрый! Рад с вами всеми познакомится и вступить в замечательный клуб.
О себе. Являюсь совладельцем и по совместительству коммерческим директором небольшой сети по розничной продаже автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования. До кризиса жили не тужили, денег не считали, пока собственно не пришел "он". Имея светлую голову, стало видно и понятно, что не изменив ничего, скоро наступит "крышка". Начал искать ответ, как переломить ситуацию и наткнулся на теорию "категорийного менеджмента", и увидел в ней свет! Начал движение, читал, искал, по книге Бузуковой начал трансформацию компании. На сегодняшний день своими силами что то достигнуто, но этого мало, не хватает знаний. Читая, вижу сколько еще возможностей, внедрив в компанию "категорию" можно достичь, получить огромное преимущество перед конкурентами. И собственно к сути вопроса:
Прошу у вас совет, где можно пройти обучение по построению системы компании , на базе "категории". Орг.структура, финпланирование, регламенты и т.д. что бы видеть всю картинку, и стремиться к ее построению. Быть может это и "вышка", курсы и что либо другое.
Заранее спасибо за ответы,да думаю не у меня одного у меня такой вопрос. Найти ответ в инете не смог.

Реклама

Вернуться в «Маркетинг и Категорийный менеджмент»