Компетенции ОЗ

Планирование, нормирование, контроль и мотивация.
Форум для руководителей и тех кто планирует ими стать.
Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 27 ноя 2008 15:50

Ну благодаря твоей притче и на меня снизошло просветление.  :D
Теперь и я к твоим фразам буду филосовски относиться...  :D

Реклама
Romas

Сообщение Romas » 27 ноя 2008 15:52

Ты не первый от меня просветленным уходишь :))))))))

Vavt
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Морозова
Должность: Директор по закупкам

Сообщение Vavt » 27 ноя 2008 22:39

Romas писал(а):Ты не первый от меня просветленным уходишь :))))))))

Браво, после это цитаты смеялась очень долго... Можно на БИС? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Относительно поддергивания и Диалогов, я предполагала Romas, что Вы меня не забыли и обязательно отреагируете в своей непревзойденной манере.

Vavt
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Морозова
Должность: Директор по закупкам

Сообщение Vavt » 27 ноя 2008 22:47

Roman писал(а):
А вот озарение, на мой взгляд, это когда понимаешь, что твои обычные действия имеют вполне понятное обоснование. Их можно описать, алгоритмизировать и улучшить и даже понятно как. Да еще и доход с метра увеличить не меняя поставщиков...

Vavt из меня все жилы вытянула. Пока не поймет как ей у себя это применять, не давала к следующей теме переходить.

Побольше бы таких участников :D , а то иногда складывается ощущение бесполезности того что делаешь. А это грустно.

Не грустите Роман, я скоро к Вам опять приду, как только Вы разработает семинар конкретно под розницу ТНП я буду первой кто придет, ну и соответсвенно народ приведет. Все что я от Вас получила уже по тихонечку реализуется, просто сейчас сезон и немного времени на все не хватает, но мы эти вопросы доведем до конца, потом расскажу о результате. Так что разрабатывайте новый семинар и я у Вас. Обещаю сильно не мучать, но Вы же понимаете, я как в старой программе "Хочу все знать", а еще и понимать и применять :D

absolutkrin
Пользователь
Пользователь
Фамилия: Ширвель
Должность: Администратор

Re: Компетенции ОЗ

Сообщение absolutkrin » 26 янв 2018 18:24

Есть новый универсальный проект автоматизированный ресурс по закупкам www.collider.by

Вернуться в «Отдел закупок, организация, руководство, мотивация»