ТА Мастер-Класс

Кто и чему может научить закупщика.
PM
Пользователь
Пользователь

ТА Мастер-Класс

Сообщение PM » 07 ноя 2007 15:35

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, кто посещал тренинг вышеозначенного агенства. Особенно интересует этот курс:
http://www.master-class.spb.ru/tr-eoz

Какие мнения? Стоит ли? Хочу попросить руководство отправить меня.

Реклама
gala

Сообщение gala » 07 ноя 2007 17:32

Я, честно говоря, не посящала данный тренинг и не знакома с этой компанией. Но мне было бы интесно узнать Ваше мнение, если Вы посетите данный тренинг, либо мнение других слушателей, ибо на сайте я, к сожалению, отзывов не нашла.

Однако, смушает вполне внушительный перечень аспектов заявленных на 2-ух дневный ТРЕНИНГ (позвольте, не семинар, не практикум, не мастер-класс, а именно тренинг) , хотя цена довольно таки привлекательна.

PM
Пользователь
Пользователь

Сообщение PM » 08 ноя 2007 10:17

Сходить едва-ли получится, слишком поздно заметил, да и руководство не проявило энтузиазма. Странно, что нет откликов вообще.

Uranium

Сообщение Uranium » 08 ноя 2007 10:27

Roman-R писал(а):Сходить едва-ли получится, слишком поздно заметил, да и руководство не проявило энтузиазма. Странно, что нет откликов вообще.

Судя по огромному количеству компаний, проводящих тренинги, нет ничего страннного в том, что нету отзывов о данной компании. :)

PM
Пользователь
Пользователь

Сообщение PM » 08 ноя 2007 10:38

Тогда хотелось бы увидеть ответ в стиле - Туда не ходи, сюда ходи! )

Вернуться в «Обучение закупающего персонала»