закупка мяса

Кто и чему может научить закупщика.
natasha22

закупка мяса

Сообщение natasha22 » 15 сен 2006 09:42

Я только учусь работать в отделе логистики. Мы занимаемся закупкой мяса (Бразилия, Европа, США). Я не знаю с чего начать. Человек, который должен мне всё объяснять , как всегда занят. Подскажите пожалуйста с чего начать, какие-то полезные ссылки-буду очень признательна вам за любую помощь. :wink:

Реклама
Orbit
Пользователь
Пользователь
Фамилия: Орбит
Должность: специалист

Сообщение Orbit » 07 окт 2009 09:08

Закупайте в России! :du_ma_et:

dop
Пользователь
Пользователь

Сообщение dop » 07 окт 2009 14:27

Поддержите отецественого производителя)

Olunka
Коллега
Коллега

Re: закупка мяса

Сообщение Olunka » 28 ноя 2009 00:48

natasha22 писал(а):Я только учусь работать в отделе логистики. Мы занимаемся закупкой мяса (Бразилия, Европа, США). Я не знаю с чего начать. Человек, который должен мне всё объяснять , как всегда занят. Подскажите пожалуйста с чего начать, какие-то полезные ссылки-буду очень признательна вам за любую помощь. :wink:

natasha22, что значит занят? Он же занят работой? Вот смотрите и учитесь, не стесняйтесь спрашивать. Только практика сейчас Вам необходима, а со ссылками время потратите зря.

u-shak-off

Сообщение u-shak-off » 28 ноя 2009 12:50

Orbit писал(а):Закупайте в России! :du_ma_et:

Правильно, что у нас, мяса что ли нет? :)

xasy

Сообщение xasy » 29 ноя 2009 09:56

u-shak-off писал(а):
Orbit писал(а):Закупайте в России! :du_ma_et:

Правильно, что у нас, мяса что ли нет? :)

Да, наверно, скоро одни цыплята останутся. У нас даже овощей не хватает - из Китая везем. Помню, раньше в школе ездили колхозам помогать собирать урожай, а куда все делось? Хорошо стали жить -перестали все садить. :-):

rishka
Пользователь
Пользователь

Сообщение rishka » 29 ноя 2009 18:41

До тебя в отделе сотрудник работал или это новая единица штата? Если новая единица, вполне возможно, что и сам начальник не знает точно, чем тебя занять и тогда действительно с твоей стороны инициатива вполне может понравиться руководству. Говоря про закуп в России - посмотри сельскохозяйственные сайты, загляни на http://www.infomeat.ru/.

Orbit
Пользователь
Пользователь
Фамилия: Орбит
Должность: специалист

Re: закупка мяса

Сообщение Orbit » 27 янв 2010 08:47

Готов предложить отличную свининку отечественного производителя:) Прошу рекламой не считать :) Объем от 10т :men:
Каждый находит то, что умеет искать. Омар Хайям.

Вернуться в «Обучение закупающего персонала»