Обучение в Москве

Кто и чему может научить закупщика.
d__2404

Обучение в Москве

Сообщение d__2404 » 13 апр 2006 13:37

Пожалуйста, подскажите приличные курсы по закупкам в Москве - все, что я смотрела - или супер логистика или неизвестно кто преподает.

Может, кто учится или учился. Может, какие-либо западные FMCG монстры проводят обучение?

Реклама
Zoya

Сообщение Zoya » 13 апр 2006 19:25

не слышала, чтобы FMCG монстры делали курсы для народу со стороны, но своих сотрудников учат - с нуля и до самых самых...

Yago

Сообщение Yago » 14 май 2006 23:33

Посмотрите здесь:
http://www.ec-logistics.ru/pk_index.htm

Serg_81

Сообщение Serg_81 » 26 май 2006 18:34

ПривеДы Всем!
Народ таже самая проблемка, не могу найти курсы, очень нужно!
огромная просьба если кто-то действительно знает что-то стоящее не поленитесь дать ссылочку или номер тел.
Заранее благодарен!
Кстати, наткнулся на этот сайт именно погрузившись в поиски курсов, приятно удивлен что существует подобный сайт, большое человеческое спасибо!

Katrin

Сообщение Katrin » 29 май 2006 09:53

Добрый день!

Меня зовут Гинкель Екатерина, я являюсь координатором проектов компании "РОМБ Консалтинг".
Наша компания специализируется на оказании консультационных услуг в области закупки, логистики и управления товарными ресурсами.

Я предлагаю Вам ознакомиться с ассортиментом всех сборных семинаров/тренингов/курсов, проводимыми нашей компанией: http://www.rombcons.ru/SeminarSbor.htm
и выбрать наиболее подходящую программу под ваши пожелания.

Хочу проинформировать Вас о том, что количество участников в группе не более 10 человек. Это сделано для более качественной работы:
- тренера с группой,
- для того, чтобы каждый участник мог задать вопрос, который
интересует именно его;
- для общения участников между собой (приобретение новых, интересных и
выгодных знакомств и для получения новых знаний и опыта коллег).

По окончанию любого семинара/тренинга/курса выдается сертификат с указанием:
- ФИО
- компании
- перечислены основные аспекты, которые изучались на семинаре/тренинге/курсе
- количество ак/часов
- печать и роспись.

Начало действовать специальное летнее предложение от компании «ROMB Consulting»

Сезонные скидки 20%

только на семинары/тренинги/курсы, проходящие в июне и июле 2006 года www.rombcons.ru/skidki.htm

Ознакомиться с расписанием сборных семинаров и тренингов Вы можете на нашем сайте: http://www.rombcons.ru/Sem_Raspis.htm

С уважением,

координатор проекта Екатерина Гинкель
"ROMB Consulting" www.rombcons.ru
СПб т/ф: (812) 600-1035,
Москва т/ф: (495) 580-5435,
моб.т: (812) 974-1143
e-mail: ket@rombcons.ru

d__3377

Сообщение d__3377 » 23 окт 2006 08:55

Добрый день!
Всегда рады помочь специалистам по закупкам. В арсенале УЦ "ГЕРМЕС" есть программы как по процессу закупок, так и касающиеся умения вести переговоры и выстраивать партнёрские отношения с поставщиками. Возможные формы работы: краткосрочное обучение, консалтинг, отдельные консультации. Все программы ведут только практики. Обращайтесь: www.ctgg.ru.
С уважением, директор УЦ "ГЕРМЕС", Юрий Шакун.

Вернуться в «Обучение закупающего персонала»