Курсы экономические, курсы по закупкам

Кто и чему может научить закупщика.
d__1012

Курсы экономические, курсы по закупкам

Сообщение d__1012 » 10 авг 2005 08:22

Мне необходимо закончить какие-то экономические курсы, но я ума не приложу, какие именно. Сейчас я работаю менеджером по закупкам, соответственно в дальнейшем буду работать в этой или смежной области. Курсы продолжительностью около 2х месяцев, достаточно престижные, чтобы диплом об их окончании не был простой бумажкой, может быть это будут курсы менеджер по ВЭД, хорошо бы еще и язык там присутствовал и бухгалтерия. Может кто-нибудь посоветует что-то? Спасибо.

Реклама
training

Сообщение training » 08 сен 2006 12:32

Здравствуйте!
Смотрите при Высшей Школе Экономики - самые оптимальные на данный момент курсы для закупщиков и престижные сертификаты. Там есть кафедра логистики.

Drazl

Сообщение Drazl » 08 сен 2006 13:51

А можно более точную информацию?
Продолжительность курсов, оплата...был бы весьма признателен :D

v_jazz

Сообщение v_jazz » 11 сен 2006 12:49

цена за второе высшее в ВШЭ - обалдеть, если не сказать больше... чуть меньше 13 тыс. у.е. за 3 года, причем два первых года - повторенье-мать-ученья...

taa

Сообщение taa » 11 сен 2006 15:36

Повторение чего?

v_jazz

Сообщение v_jazz » 11 сен 2006 15:50

taa

Сообщение taa » 11 сен 2006 16:18

Повторение чего?

v_jazz

Сообщение v_jazz » 11 сен 2006 16:23

taa, высоких материй из программ первого высшего образования (если оно, конечно, экономическое). Можно по ссылке посмотреть перечень дисциплин первых двух лет.

taa

Сообщение taa » 11 сен 2006 16:39

V_Jazz, спасибо, ссылочку я посмотрела, а повторный вопрос - просто глюк. Лично для меня (у меня первое высшее - юридическое) программа очень интересна. Но вот цена... 8O :oops: я в шоке... Но видимо оно действительно качественное...

v_jazz

Сообщение v_jazz » 11 сен 2006 16:56

taa, несколько дешевле получается второе образование в ГУУ (быв. ГАУ) - порядка 200 тыс. руб. за 3 года, вечер. а по поводу ВШЭ - платишь еще за брэнд.

Вернуться в «Обучение закупающего персонала»