курилка для некурящих

RazVal
Гуру
Гуру
Фамилия: Разгуляев
Должность: эксперт по управлению величиной запасов и оптимизации затрат

курилка для некурящих

Сообщение RazVal » 04 фев 2010 14:04

Надо всё-таки разобраться с веткой "Курилка для некурящих" - там можно писать всё что угодно или всё-таки нет? Если да, то правомерно ли там удалять хоть что-нибудь кроме прямой рекламы? Если нет - то что можно, а что нельзя? В последнее время "курилка" активизировалась и "грозит" стать больше, чем весь остальной форум, при этом она задекларирована для обсуждения ЛЮБЫХ вопросов - на сколько это нужно на профессиональном форуме?.. Тем более, что обсуждение некоторых политических вопросов приводит к тому, что форум теряет специалистов и в профессиональных ветках, как мы потеряли того же Дядю Ёжика. Может оставим её для обсуждения всё-таки профессиональных вопросов, под которые не подходит ни одна из уже имеющихся веток? А при необходимости некоторые сообщения будут группироваться в специально созданные новые ветки?

Реклама
lazy
Гуру
Гуру
Фамилия: lazy
Должность: procurement manager

Re: курилка для некурящих

Сообщение lazy » 04 фев 2010 16:23

Ты предлагаешь закрыть курилку?
хнык... :cry_ing:
Перед началом рабочей недели помните: лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

RazVal
Гуру
Гуру

Сообщение RazVal » 04 фев 2010 16:38

lazy писал(а):Ты предлагаешь закрыть курилку?

Не закрыть, а ввести в профессиональное русло. Или поставить для этой папки лимит на 1 сообщение в неделю для пользователя. Или сказать: "ЗДЕСЬ ВСЁ ВСЕМ МОЖНО!" и перестать удалять сообщения из этой папки, за исключением прямой рекламы.

lazy
Гуру
Гуру
Фамилия: lazy
Должность: procurement manager

Сообщение lazy » 04 фев 2010 16:44

нетрудно догадаться, что я за третий вариант:)
кстати, я и для курилки правила выкладывала.
Перед началом рабочей недели помните: лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

u-shak-off

Сообщение u-shak-off » 04 фев 2010 20:09

RazVal писал(а):Надо всё-таки разобраться с веткой "Курилка для некурящих" - там можно писать всё что угодно или всё-таки нет? Если да, то правомерно ли там удалять хоть что-нибудь кроме прямой рекламы? Если нет - то что можно, а что нельзя? В последнее время "курилка" активизировалась и "грозит" стать больше, чем весь остальной форум, при этом она задекларирована для обсуждения ЛЮБЫХ вопросов - на сколько это нужно на профессиональном форуме?.. Тем более, что обсуждение некоторых политических вопросов приводит к тому, что форум теряет специалистов и в профессиональных ветках, как мы потеряли того же Дядю Ёжика. Может оставим её для обсуждения всё-таки профессиональных вопросов, под которые не подходит ни одна из уже имеющихся веток? А при необходимости некоторые сообщения будут группироваться в специально созданные новые ветки?

Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? :)

RazVal
Гуру
Гуру

Сообщение RazVal » 05 фев 2010 09:54

u-shak-off писал(а):Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?

Меня это немного беспокоит, но не на столько, чтобы говорить об этом вне рамок обозначенной мной дискуссии по регламентации этого процесса.

stanley

Сообщение stanley » 16 фев 2010 18:54

RazVal писал(а):
u-shak-off писал(а):Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?

Меня это немного беспокоит, но не на столько, чтобы говорить об этом вне рамок обозначенной мной дискуссии по регламентации этого процесса.

я бы предложил концепцию "можно все, кроме". и в первую очередь запретить политику, для этого есть много других мест

Вернуться в «Правила и нормы поведения на форуме»