Принципы разграничения прав доступа

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Принципы разграничения прав доступа

Сообщение Роман Бодряков » 26 янв 2010 18:47

Формирование групп пользователей.

Это черновик. Названия групп условные. Принимаются любые предложения по названиям и функциональным дополнениям

Доступ к возможностям форума разграничен.

Гость - самый низкий уовень доступа. Имеет возможность читать публичные ветки и размещать сообщения, с одобрением модератора, в ветке "Администраторы АУ"

Новый пользователь - вновь зарегистрированный пользователь. В этом статусе он находится до тех пор пока не разместит 5 сообщений, Затем автоматически переходит в группу "Зарегистрированный пользователь"

Зарегистрированный пользователь - Имеет полный доступ к участию в дискуссиях во всех публичных ветках без ограничений.

Наказанный пользователь - Пользователь, который за систематические нарушения правил имеет возможность размещать свои сообщения только после одобрения модератором

Продвинутый пользователь - имеет доступ к основным приватным веткам форума где формируется "База Знаний" закупщиков. Для этого надо иметь полностью заполненую карточку пользователя. Реальную фотографию. Обладать профессиональными знаниями. Принимать активное участие в работе нашего сообщества - содержательное участие в дискуссиях, размещение информационных материалов, участие в рабочих группах и т.п.

Специальные группы - создаются для реализации отдельных проектов клуба.

Модераторы и Администраторы - Продвинутые пользователи, которые осуществляют техническую поддержку проекта.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

Реклама
dmvs
Профессионал
Профессионал

Re: Принципы разграничения прав доступа

Сообщение dmvs » 27 янв 2010 15:47

Ну вот. Начинается дискриминация по статусу. А почему просто зарегистрированного пользователя нельзя к базе данных допускать?

lazy
Гуру
Гуру
Фамилия: lazy
Должность: procurement manager

Сообщение lazy » 27 янв 2010 16:39

угу
не столько по статусу - сколько по "добровольному" предоставлению личных данных :pro_tiv:

Роман, не объяснишь - ЗАЧЕМ это тебе нужно?
Перед началом рабочей недели помните: лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 27 янв 2010 20:41

Мне достаточно е-мейла, для рассылки информационных сообщений.
Я думаю, не только мне , но и участникам форума быдет приятно общаться с людьми, а не с загадочными личностями. Мы расширяем круг и географию общения, нормального и профессионального.

Да и коснется это только тех сервисов, дополнительных, которые будут в привате. Я сейчас решаю вопрос о предоставлении возможности скрывать личные данные от некоторых групп пользователей и гостей.

Дискриминация, это когда кого-то дискриминируют и ограничивают в имеющихся правах. Я же, просто, не предоставлю дополнительных возможностей тем, кто этого сам не хочет. Что в этом плохого и где здесь несправедливость и, тем боле, дискриминация?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 27 янв 2010 22:22

ой, Роман, ну о чем ты говоришь!
Ну будешь ты (или другие "заинтересованные") знать, что меня зовут Маша Жопкина, работаю я младшим помощником старшего секретаря в компании "Попкин и партнеры", И ЧТО? Что от этого поменяется? Ты будешь более/менее уважительно к моим постам относиться?

Если я правильно понимаю идею твоего клуба, то важно не КТО говорит, а ЧТО говорит, не так ли?
Дак какая разница в этом случае как меня зовут, где работаю и как выгляжу?

Врочем, это, действительно, ТВОЙ ресурс и ты вправе устанавливать любые угодные тебе правила.
Конечно, будет немного жаль не участвовать в части обсуждений - очень мне уж тут нравится:)
Перед началом рабочей недели помните: лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 27 янв 2010 23:02

Это выбор каждой отдельной личности.

Есть лузеры, есть юзеры, появятся клаберы.

Просто у клаберов будет возможность со структурированной информацией работать и среди них лузеров не будет.

У меня нет цели разделить форумное общение. Я, просто, повышу полезность форума для тех кто этого хочет.

Теоретически, случайно зашедший человек даже не заметит, что здесь есть еще что-то. А постоянный пользователь будет знать что Закуп это не только форум...

Я меньше всего мечтаю создать проект, а потом уговаривать кого-то к нему присоединиться. Смешно.

У каждого есть возможность. Каждый волен выбирать, чем он готов пожертвовать, что бы стать частью сообщества.

И потом, а кто сказал что это мой ресурс? Я его содержу и никому не мешаю сделать его своим. Делайте. Но для этого надо найти в этом свою выгоду.

Деньги, Пиар, Понты, Информация, Тусовка, Реклама... Я же обрубаю только идиотов, которые не в теме, не по делу и нахаляву проехать хотят.

Но у меня рука не поднимется запретить РазВалу, Дяде Ежику, Сергею, Ромасу... Пиариться и рекламировать какие-то свои вещи. Они для этого проекта много делают свои участием.

Я только косо на Станлея смотрю, потому что он вместо того, что бы на портале работать и людей дополнительно привлекать, делает все чтобы их увести и к себе затянуть.

А на вопрос зачем мне это надо?

Ответ предельно простой. С человеком, которого я знаю мне приятно общаться. Я наверно какой-то особенный?

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 27 янв 2010 23:28

может, и особенный:)
Мне, например, приятно общаться с умным и интересным собеседником - и неважно как его зовут, как выглядит, сколько зарабытавыает и имеет детей:)
И далеко не все, кого я знаю лично(сейчас не о друзьях), вызывают желание общаться.

Ладно, согласна, я буду лузером:)

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 28 янв 2010 00:12

Лузером тебе уже не быть, Ты юзер, потому как зарегистрирвана давно. :-)

dmvs
Профессионал
Профессионал

Сообщение dmvs » 28 янв 2010 10:14

Роман Бодряков писал(а):Теоретически, случайно зашедший человек даже не заметит, что здесь есть еще что-то. А постоянный пользователь будет знать что Закуп это не только форум...

Забавно. Я на на старом сайте был "уважаемый коллега", а теперь "пользователь".

Вот теперь не могу понять. Я случайно зашедший человек или постоянный пользователь?:)

dmvs
Профессионал
Профессионал

Сообщение dmvs » 28 янв 2010 10:17

lazy писал(а):может, и особенный:)
Мне, например, приятно общаться с умным и интересным собеседником - и неважно как его зовут, как выглядит, сколько зарабытавыает и имеет детей:)

Согласен. Виртуальное сообщество на то и виртуальное, что не обязательно знать про человека всю поднаготную.
Со своими "живыми"друзьями я на форумах не общаюсь:)

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 28 янв 2010 11:17

dmvs писал(а): Забавно. Я на на старом сайте был "уважаемый коллега", а теперь "пользователь".

Вот теперь не могу понять. Я случайно зашедший человек или постоянный пользователь?:)

Часть званий присваивается автоматически, часть я назначаю в ручную.

Сейчас Ваше звание - Профессионал, оно назначено автоматически за количество сообщений

Что бы убедиться соответствует ли оно действительности...

Нажмите на кнопку пользователя. Там есть ссылка (в профиле) "все сообщения пользователя"

Вы сможете прочитать сообщения который оставлял пользователь. Почитайте.
Посетителям сайта (по статистике) интересны и привлекают:
1. Всякие халявные документы, программы, регламенты и т.п.
2. Обсуждения профессиональных вопросов и обмен опытом
3. Новые знания, новые теории и их реализация на практике
4. Всякого рода скандалы, споры, ругань и другие "прикольные истории"
5. Отсутствие флуда в темах структурированное изложение информации

Вот и сопоставьте содержание своих сообщений с этим рейтингом. Это даст вам возможность оценить кто кому больше интересен. Вы сообществу или сообщество Вам.

Кстати, у Вас заметил раздвоение личности есть сообщения
"Я на на старом сайте был "уважаемый коллега"..." и " Устала я и от закупок, и от дибилизма крупных компаний..."

Я, как администратор, заинтересован к привлечению и удержанию тех, кто развивает портал информационно. Именно для них я и расширяю функционал. Для меня количество сообщений пользователя это вторичный показатель. Мне важнее качество этих сообщений.

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 28 янв 2010 11:52

Роман Бодряков писал(а): Кстати, у Вас заметил раздвоение личности есть сообщения
"Я на на старом сайте был "уважаемый коллега"..." и " Устала я и от закупок, и от дибилизма крупных компаний..."

Если у dvms раздвоение личности - то у тебя паранойя:)
Оба поста из этой темы
dmvs писал(а):Оборудование, запчасти, услуги, сырье, расходники.
Все для родного производства :-):

lazy писал(а): Устала я и от закупок, и от дибилизма крупных компаний.....

Роман, такое выпустить в эфир могла только я:)

dmvs
Профессионал
Профессионал

Сообщение dmvs » 28 янв 2010 12:22

lazy писал(а):
Роман Бодряков писал(а): Кстати, у Вас заметил раздвоение личности есть сообщения

Если у dvms раздвоение личности - то у тебя паранойя:)
Оба поста из этой темы
dmvs писал(а):Оборудование, запчасти, услуги, сырье, расходники.
Все для родного производства :-):

lazy писал(а): Устала я и от закупок, и от дибилизма крупных компаний.....

Роман, такое выпустить в эфир могла только я:)

Интересно. Будет ли от Романа опровержение?:)

dmvs
Профессионал
Профессионал

Сообщение dmvs » 28 янв 2010 12:36

Роман Бодряков писал(а):Вот и сопоставьте содержание своих сообщений с этим рейтингом. Это даст вам возможность оценить кто кому больше интересен. Вы сообществу или сообщество Вам.

По-моему, Вы отождествляете себя и сообщество.
Последний раз редактировалось dmvs 29 янв 2010 09:24, всего редактировалось 1 раз.

RazVal
Гуру
Гуру
Фамилия: Разгуляев
Должность: эксперт по управлению величиной запасов и оптимизации затрат

Сообщение RazVal » 28 янв 2010 14:37

dmvs писал(а):
Роман Бодряков писал(а):Вот и сопоставьте содержание своих сообщений с этим рейтингом. Это даст вам возможность оценить кто кому больше интересен. Вы сообществу или сообщество Вам.
По-моему, вы отождествляете себя и сообщество.

По списку соглашусь с Романом - и это легко проверить на самом себе, что тебя самого интересует на форуме? И не надо говорить, что "общение" - на любом форуме есть "общение", вопрос в том, из чего оно состоит. Единственное, я бы добавил в этот список ещё тех пользователей, которые задают грамотные интересные вопросы - причём по моему мнению этот пункт перевешивает всё вышеперечисленное. ;)
По закрытости части информации уже высказывал своё мнение, и с тех пор оно не поменялось, зато появился дополнительный аргумент в пользу открытости - любое закрытие приводит к сужению притока "свежей крови" - а для форума это смерть. Пример - куча мёртвых форумов по просторам Интернета. То же самое мы видим в закрытых ветках на Закупе - общение в них, просто, остановилось - о каком тогда его качестве может идти речь?..

dmvs
Профессионал
Профессионал

Сообщение dmvs » 28 янв 2010 16:19

Роман Бодряков писал(а):Я, как администратор, заинтересован к привлечению и удержанию тех, кто развивает портал информационно. Именно для них я и расширяю функционал. Для меня количество сообщений пользователя это вторичный показатель. Мне важнее качество этих сообщений.

Давайте откровенно.
Меня тревожит то, что вы ставите стенку между собой и многими специалистами/логистами/закупщиками, которые не соответствуют вашим ожиданиям. На форуме и так не очень живо.
Развитие портала, на мой взгляд, задача администрации, а не участников форума.

dmvs
Профессионал
Профессионал

Сообщение dmvs » 28 янв 2010 16:24

RazVal писал(а):По списку соглашусь с Романом - и это легко проверить на самом себе, что тебя самого интересует на форуме?

Меня интересует:
1. Конкретные решения для конкретных задач. Поэтому мне были интересны, например, процедуры, которые размещала Lazy;
2. Мне интересно поделиться конкретными идеями для конкретных вопросов. На общие и пространные фразы не хватает времени;
3. Мне интересно почитать некоторые суждения.

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 28 янв 2010 17:17

Роман Бодряков писал(а):Я, как администратор, заинтересован к привлечению и удержанию тех, кто развивает портал информационно. Именно для них я и расширяю функционал. Для меня количество сообщений пользователя это вторичный показатель. Мне важнее качество этих сообщений.

Роман, но не у всех же есть возможности, опыт и знания "развивать портал информационно"!
А вот желание участвовать в дискуссиях (пусть не всегда по теме закупок), делиться мыслями (пусть не всегда умными - но какие есть), обмениваться опытом (пусть небольшим) - есть у многих. И это, на мой взгляд, самое ценное, что есть здесь.
Вспомни, с киким жаром мы обсуждали "компетенции закупщика", "составление резюме" или "закупант - стиль жизни"? Потому как почти каждому было что сказать. Были ли бесполезными эти дискуссии?

И что такое "развивать портал информационно"?
Я вот выложила несколько процедур - кому-то они показались полезными, ответила на некоторые вопросы (по теме закупок) - тоже кому-то пригодилось. Чем могу.
Я развиваю портал информационно?

Если нет - то озвучь критерии "набора пойнтов".
Если да - то почему критерием принадлежности к "высшему сословию" служит предоставление личных данных?
Где здесь связь?

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 29 янв 2010 01:46

Авторизация себя это ответственность.

Ну не интересно мне тратить свое время и ресурсы, на безответственных товарищей. Интересно, что бы пришел человек, спросил, я ему помог и он получил пользу.

Вам чуть проще, у вас нет за плечами 6? лет поддержания анонимного портала. Я в него душу свою мелкую и гадостную вкладываю. А мне туда плюют все кому не лень. Так пусть хоть плюют с открытым забралом.

Есть группа людей, которая меня радует. Я с искренним наслаждением наблюдаю как они растут. Професссионально. И я счастлив. Благодаря им я считаю, что моя жизнь удалась.

Вы. Хотите вложить часть своей души в наш проект? Так вот. "Именной" пользователь плюнет Вам в душу, только если по-делу. А незарегистрированный - между делом... и исчезнет в никуда...

Я просто не хочу подставлять тех людей, кто поверил в меня и в мой проект. И оградить их от ряда неприятных моментов, с которыми столкнулся сам.

Пусть нас будет мало. Но качество нашего общения будет высоким и результативным.

Как сорокалетний мужчина, могу отметить. В сексе, главное не количество, а качество.

Но я ничего не имею против разнообразия...

Открытую и закрытую часть я разделю только для того, что бы в закрытой было все удобнее. Проще, понятнее, систематизтрованнее, полнее, информационее... и т.п. Это неп два форума. Это один форум, но с разным качеством и количеством информации.

Валера, я твои опасения разделяю, но стараюсь найти способы избежать опасностей. я еще не принял окончательного решения. Я пока борюсь со стратегической целью.

И спасибо Вам за то, что Вы не остаетесь равнодушными.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 29 янв 2010 02:22

Хотите опровержения?

Лази, я сам удивлен почему в моей выдаче сообщение прошло без ссылки, что это цитата тебя. Приношу извинения за наведенную понапраслину.
С техникой попозже разберусь.

По-моему, вы отождествляете себя и сообщес...

Вы написано с маленькой буквы, значит обращение к группе людей. А группа она и есть сообщество. Вопрос не по существу.

А если с большой,то ко мне. Любимому.

Отождествляю. Я задаю вопросы, прошу помощи, инициирую обсуждения, поддерживаю споры, устраиваю скандалы, делюсь знаниями, размещаю рекламу, устраиваю встречи, ставлю моды, меняю портальные системы....

Зачем?

Что бы это саме сообщество создать. Делаю интересную для профессионалов площадку. Как могу. И никому не мешаю принять в этом участие.

А Вы искренне считаете, что вы кому-то интересны кроме себя любимого? Вы ответили себе на вопрос - кто кому интереснее?. Сообщество Вам или Вы сообществу? Я не прошу ответа вслух. Вы себе на этот вопрос ответ дайте.

Меня интересует:
1. Конкретные решения для конкретных задач. Поэтому мне были интересны, например, процедуры, которые размещала Lazy;
2. Мне интересно поделиться конкретными идеями для конкретных вопросов. На общие и пространные фразы не хватает времени;
3. Мне интересно почитать некоторые суждения.

Мне и еще 9000 пользователей это тоже интересно. Только Вот Лази, РазВал, И еще пара десятков человек это делают активно, а остальные...

Я хочу расширить круг таких пользователей. Читателей и наблюдателей и так хватает они не несут порталу информационной ценности. Они производная от этих людей. Вот на них я и хочу тратить свои деньги, время и ресурсы. Это привлечет еще больше читателей и сделает этим людям еще более качественный пиар. Я буду счастлив, если они на этом еще и лишнюю прибавку к зарплате заработают.

Поэтому задача администрации не в том что бы

А вот именно в том, что бы собрать вокруг проекта нормальных участников, объединенных общей идеей и имеющих сопоставимые ценности. А развитие портала (форума) это только следствие.

RazVal
Гуру
Гуру
Фамилия: Разгуляев
Должность: эксперт по управлению величиной запасов и оптимизации затрат

Сообщение RazVal » 29 янв 2010 09:02

Роман Бодряков писал(а):Валера, я твои опасения разделяю, но стараюсь найти способы избежать опасностей. я еще не принял окончательного решения. Я пока борюсь со стратегической целью.

Ещё один грузик на весы открытости - известное сообщество E-xecutive.ru, которое в своё время выбрало принцип полной закрытости - не авторизовавшись, пользователь не мог даже читать сообщения других пользователей там - сейчас открывается обратно: да, чтобы писать что-то туда, авторизоваться надо, но читать и находить их материалы через поисковик стало возможным. А они не принимают не обдуманных решений в этом плане, так как портал - это всё, что у них есть.

dmvs
Профессионал
Профессионал

Сообщение dmvs » 29 янв 2010 09:36

Роман Бодряков писал(а):Вы написано с маленькой буквы, значит обращение к группе людей. А группа она и есть сообщество. Вопрос не по существу.

А если с большой,то ко мне. Любимому.

Извините за опечатку. Конечно же Вы - с большой буквы.
По остальному - дальнейшую дискуссию считаю бесполезной. Ваша позиция мне понятна.

шор-1

Сообщение шор-1 » 29 янв 2010 11:23

Первая регистрация была в 2007, сегодня пароль быль не принят, пришлось "зарегистрировться" снова...
Как вернуться на " исходную" регистрацию?
Ваша ремарка "Извините, пользователь с таким именем уже существует"

SuperFS
Профессионал
Профессионал

Сообщение SuperFS » 30 янв 2010 13:08

Пока человек пишет условно анонимно, он пишет от себя..когда присутствует указание места работы-он уже пишет как сотрудник фирмы, при этом как публичный--беря на себя все риски, вплоть до того, что владелец фирмы, за лишнее слово, выставит его на улицу.
Чтобы сделать этот конкретный форум, прибыльным для владельца...нужно превратить форум в инструмент для участников. Т.е. посредством форума, люди должны иметь возможность рещать свои потребности и задачи. Круг потребностей может быть большой, нужно только правильно его определить. Т.е. для того чтобы форум стал владельцу инструментом для извлечения прибыли, он должен сделать его так-же инструментом для посетителей форума.
Простой пример, возьмите Яндекс, он делает деньги, но все его воспринимают как инструмент для удовлетворения своих потребностей...при этом то что он делает деньги, никто даже не берет в расчет.

SuperFS
Профессионал
Профессионал

Сообщение SuperFS » 30 янв 2010 13:18

Идеи рейтингов, кастовости, степеней доступа-вредные. Поскольку основаны на безнравтвенных ценностях , на гордыни ( я не такой как все, я лучше прочего быдла, во мне течет голубая кровь), и на тщеславии ( ах какой я хороший, у меня рейтинг растет, репутация).

Romas

Сообщение Romas » 30 янв 2010 15:06

Други мои. Братья и Lazy.

Смирение - лучшая защита от гордости.

Смиримся же, отказавшись от анонимности, либо скрыв себя от окружающих. И да никто не заставит нас поступать по его воле, как и мы не попросим того, к чему сами себе закрыли доступ.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 30 янв 2010 16:28

Гордыни? СУПЕР ФС и Ваше замечание мне за обращение на ты...

Только Вы сейчас что-то попутали.

Давно, давно жил психолог Маслоу, Вот он пирамиду потребностей разработал и обосновал.

Так вот потребность безопасности - вторая ступенька этой лестницы. Желанние оставаться анонимным относится к этой области.
Потребность социализации, принадлежности к социальной группе - третья.
Потребность самовыражения -четвертая.
Потребность духовного роста - пятая.

По Маслоу без удовлетворения потребностей низкого уровня нет необходимости удовлетворять потребности более высокого уровня.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%d0%9f%d0% ... 0%be%d1%83

Вот если открыть себя окружающим и писать грамотные вещи, то можно удовлетворять потребности 3 и 4 уровня.

Желание анонимности - потребность в безопасности. Если скажу глупость, то никто не сможет меня идентифицировать. Начальство не узнает если выдам военную тайну.

Мне кажется здесь более значимой причиной может быть заниженая самооценка. Если человек себя недооценивает, то у него есть страх потерять лицо. А уж сливать конфиденциальную информацию вообще уголовно наказуемое деяние.

Значит надо создавать на форуме такую атмосферу, в которой не страшно будет говорить глупости. :ps_ih:

Я хочу что бы люди с которыми я общаюсь развивались и росли. Я дам им такую возможность, но каждый сам удовлетворяет свои потребности.
Есть желание нести бред. Заведите гостевой аккаут и пишите с него. Хотите завоевать признание окружающих, пишите с именного аккаунта.

SuperFS
Профессионал
Профессионал

Сообщение SuperFS » 30 янв 2010 17:45

Я не буду пытаться вас разубедить, как владелец форума, вы устанавливаете правила. Есть такие слова : " В чужой монастырь со своим уставом нелезь". Свою позицию я сформулировал, этого достаточно.

Ваше замечание мне за обращение на ты...
Кстати, Вы правы, я действительно за "ты " сердит на Вас.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 01 фев 2010 00:08

Кстати, Вы правы, я действительно за "ты " сердит на Вас.

Кстати, если бы Вы почитали внимательно форум, то не в одном месте натолкнулись бы на то, что в среде нас, последние шесть лет, принято обращение на "ты".

Вы, мы используем:
- Если хочется,
- Если у оппонента болезненно заниженная самооценка,

Уважение челоек получает за свои знания, комментарии и сообщения. А здесь, среди коллег-профессионалов, если несешь бред, то тебе так и напишут - это бред!

Это нормально работало, пока форум был анонимный, теперь когда он перестает быть анонимным, мы пришли к выводу, что надо пересмотреть правила. Чем сейчас и занимаемся.

Прикольно, Предлагаю к анонимным пользователям обращаться на "ты", а к зарегистрированным по полной на "Вы". как Вам эта бредея?

Ну а ВЫ опять бред несете. Я как владелец форума замутил обсуждение правил и норм поведения на нем. Которые и сам буду иполнять, и от других требовать.

Вас просят принять в этом участие, а ВЫ... перекладываете ответственность на других.
Я, ВАМ, дал развернутый и аргументированный ответ с изложением своей позиции. Буду рад выслушать конструктивные возражения и пересмотреть свою позицию.

Если этот монастырь для вас чужой, тогда не требуйте к себе особенного обращения. Исполняйте те правила, которые мы разработаем. Пользуйтесь теми сервисами, которые вам выделяются.

И Ваша сердитость на меня, это прямое нарушение правил форума, которые действуют на текущий момент.

SuperFS
Профессионал
Профессионал

Сообщение SuperFS » 01 фев 2010 00:26

Вам вынесено предупреждение

Отправлено: 22 янв 2010, 00:05
От: Роман Бодряков
Кому: SuperFS
Это предупреждение, вынесенное Вам администратором или модератором этого сайта.

Удаляя сообщения ты полностью меняешь ход дискуссии. Я закрою тебе эту возможность.
По рекламе, я принимаю решение. Не понравится - удалю. Больше так не делай.

Я уже несержусь на Вас. У каждого свои недостатки. У вас свои, у меня свои... .

Вернуться в «Правила и нормы поведения на форуме»