Н.Новгород

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
d__4373

Н.Новгород

Сообщение d__4373 » 15 окт 2007 08:53

Добрый день, коллеги!
Откликнитесь те, кто живет и работает в Н.Новгороде.
Очень хочется пообщаться и/или встретиться....давно пора перенимать опыт коллег из СПб и Москвы.
Мы все же карман России, а в кармане все должно быть в порядке!!!!!
Последний раз редактировалось d__4373 15 окт 2007 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Uranium

Re: Н.Новгород

Сообщение Uranium » 15 окт 2007 09:00

margosha писал(а):Добрый день, коллеги!
Очень хочется пообщаться и/или встретиться....давно пора перенимать опыт коллег из СПб и Москвы.
Мы все же карман России, а в кармане все должно выть в порядке!!!!!

А почему карман? Интересно...

d__4373

Сообщение d__4373 » 15 окт 2007 09:07

Uranium писал(а):
margosha писал(а):Добрый день, коллеги!
Мы все же карман России, а в кармане все должно выть в порядке!!!!!

А почему карман? Интересно...

Это давняя история связанная с Нижегородской ярмаркой.
из описания:
"Карманом России" Нижний Новгород был наречен еще в девятнадцатом столетии, и с тех пор отвечает этому определению. Нижний Новгород, раскинувшийся на площади 41,1 тыс. гектаров, по численности населения и промышленному потенциалу входит в первую пятерку городов России.

Нижегородская область - в прошлом крупнейший в России центр внутренней торговли, знаменитый возродившейся спустя много десятилетий сейчас Нижегородской ярмаркой. Область имеет многовековую историю и расположена в самом центре Европейской части России всего в 400-500 км от Москвы, граничит с Рязанской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Кировской областями, Республикой Марий Эл, Республикой Мордовия и Чувашской Республикой. До революции на территории области с 1719 г. существовала Нижегородская губерния, в 1929 г. был образован Нижегородский край (с 1932 г. Горьковский край), в современном виде область образована в 1934 г. и до 1990 г. называлась Горьковской областью

Uranium

Сообщение Uranium » 15 окт 2007 09:13

Понятно.
Удачи! :D

d__4373

Сообщение d__4373 » 15 окт 2007 09:18

Uranium писал(а):Понятно.
Удачи! :D

Спасибо!
Но я не вижу ни одного нижегородца :( 8O

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 15 окт 2007 09:25

margosha писал(а):"Карманом России" Нижний Новгород был наречен еще в девятнадцатом столетии, и с тех пор отвечает этому определению.

А выражение "Держи карман шире" - это не призыв к увеличению объема торгов на ярмарке?  :D :wink:

d__4373

Сообщение d__4373 » 15 окт 2007 10:24

Дядя_Ежик писал(а):
margosha писал(а):"Карманом России" Нижний Новгород был наречен еще в девятнадцатом столетии, и с тех пор отвечает этому определению.

А выражение "Держи карман шире" - это не призыв к увеличению объема торгов на ярмарке?  :D :wink:

:)
Смейтесь, смейтесь...
Но ведь действительно большой регион, и очень стремительно развивается.
Достаточно туго, но руководители понимают, что такое логистика и снабжение по-новому.Хороших кадров всегда не хватает, а посылать свой персонал каждый раз на семинары тоже не очень дешево и с этим надо согласиться.
А этому самому персоналу очень нужно обучаться и делиться опытом...
Вот, если бы Роман приехал к нам..... :wink:

Сообщение » 13 ноя 2007 13:00

2 margosha: привет. вот и нижний новгород потихоньку начинает присоединяться. я позвонил уже нескольким коллегам из нижнего - скоро все сюда забегать начнем. жди и готовь программу встречи :D .
P.S. кстати, про "карман" - надо напомнить , что наша губерния по многим отраслям имела эксклюзивные права продаж (для примера - демидовское железо). будем возрождеть традиции. хе-хе-хе

d__4373

Сообщение d__4373 » 13 ноя 2007 15:04

толмач писал(а):2 margosha: привет. вот и нижний новгород потихоньку начинает присоединяться. я позвонил уже нескольким коллегам из нижнего - скоро все сюда забегать начнем. жди и готовь программу встречи :D .
P.S. кстати, про "карман" - надо напомнить , что наша губерния по многим отраслям имела эксклюзивные права продаж (для примера - демидовское железо). будем возрождеть традиции. хе-хе-хе

Обязательно будем...и встречу организуем!

d__4420

Сообщение d__4420 » 19 ноя 2007 16:13

Валентин, и вы здесь? 8O :-D

d__9993

Сообщение d__9993 » 28 ноя 2008 08:51

Я из Нижнего Новгорода
тематика закупок:
электротовары, практически весь ассортимент
фототовары

Есть кто из Нижнего с опытом работы в оптовой компании по данному ассортименту?

Disel-BMW
Новичок
Новичок

Сообщение Disel-BMW » 25 авг 2009 09:45

Deleted писал(а):Я из Нижнего Новгорода
тематика закупок:
электротовары, практически весь ассортимент
фототовары

Есть кто из Нижнего с опытом работы в оптовой компании по данному ассортименту?

Приветствую коллегу! (а может и конкурента ;-) Нач. отдела закупок, электро- фото- свето- кабель. Буду рад общению!

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 25 авг 2009 12:01

Коллеги, если Пользователя зовут "Deleted"

Это значит, что он удален за неактивность. Я иногда чищу базу пользователей, что бы не плодить мертвых душ.

Из НН за последний месяц у нас на сайте было 102 посетителя.
И еще 18 из области.

Сколько из них зарегистрированных я к сожалению не знаю :-(
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

nickm

Сообщение nickm » 31 авг 2009 09:56

Всем привет!
Роман, тут тебя скромненько margosha в Н.Н. пригласила, а ты и внимания не обратил....

NNSergeo
Коллега
Коллега

Сообщение NNSergeo » 18 июн 2010 11:34

Я из НН

Вернуться в «Курилка для некурящих»