Выученная беспомощность

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
Saule
Гуру
Гуру
Фамилия: Кодесс
Должность: специалист по управлению товарными запасами

Re: Выученная беспомощность

Сообщение Saule » 16 дек 2013 14:15

lazy писал(а):
Saule писал(а):
Я лично предпочитаю в мастера не лезть и просто попытаться сочувствовать.
ИМХО, сострадание - иногда нужнее, чем истина.

Придерживался этой позиции всегда и у меня сочувствовать получается лучше, чем направлять. Не сказал бы, что я прям залез на броневик и хочу стать для всех мастером. Даже если и чувствую такую необходимость, то дальше мыслей изложенных на бумаге это не пойдёт.

Правда, тут простор огромный. Если неправильно поймут, то именем автора прикроют такое, за что ему самому было бы стыдно.
Заблудиться может только тот, кто твёрдо уверен, что знает дорогу.

Реклама
Позитивный Апельсин
Пользователь
Пользователь
Фамилия: Апельсин
Должность: Закупщик

Re: Выученная беспомощность

Сообщение Позитивный Апельсин » 17 дек 2013 03:15

Ок, продолжу свой пост про Завтрамена.
Ну вот типо и порешали, всё пичально. Тлен, боль и безысходность...
А может быть есть выход из этого болота? Может есть смысл его поискать?
Может быть стоит попытаться что нибудь изменить? Разорвать порочный круг дом/работа/пивчик под теликом и танчики/дом/работа/пивчик под теликом и танчики?
Быстренько рассказали мне кто как ловит адреналин? Кто собирает друзей и пинает нариков в подъезде берцем 44 размера? Кто знаком с руф-джамперми своего города и прыгает по воскресеньям с заброшенных высоток? Кто последний когда последний раз был на стрельбище??
Вам не кажется что после любого из этих приключений все таки появится желание пойти и всех порвать? Просто разнести на части поставщика, выбить у него нереальную скидку, поверьте мне, Вы уже не будете что то мямлить при общении с пролюбившей Ваш груз транспортной компанией, а лично поедете к ним в офис и после короткого разговора с их начальством ваши грузы будут возить исключительно на розовых единорогах, так оно и будет.
Давайте не будем ленивыми ж0пами. Ведь как говорится в народе:"Каждый сам 3,14здец своему счастью."

Вернуться в «Курилка для некурящих»