Опрос заказчиков транспортных услуг

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
ivangorduk

Опрос заказчиков транспортных услуг

Сообщение ivangorduk » 23 янв 2013 12:17

Здравствуйте!
Предлагаем Вам принять участие в исследовании, направленном на улучшение процессов взаимодействия в сфере логистики.
Опрос займет не более 2 минут. В исследовании могут принять участие лица, имеющие опыт заказа транспортно-экспедиционных услуг. Результаты будут размещены в этой теме спустя 2-3 недели по завершению опроса.
Заполнить анкету

Реклама
ivangorduk

Re: Опрос заказчиков транспортных услуг

Сообщение ivangorduk » 25 янв 2013 16:42

Здравствуйте еще раз!
Как-то вяловато продвигается исследование. Постараюсь объяснить вам, зачем я все это делаю.
В данный момент я занимаюсь проектированием сайта, который позволит упростить поиск посредников для доставки грузов в международном сообщении. Изучая потенциальных пользователей (т.е. вас), я постараюсь учесть потребности и особенности поведения в интерфейсе.
Взамен могу вам предложить только информацию, которую здесь же и получу (и на других форумах).
Надеюсь на понимание.

бора-бора
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Бора
Должность: би-ай

Re: Опрос заказчиков транспортных услуг

Сообщение бора-бора » 28 янв 2013 08:38

Иван,
Схема проста... 90% здешних нежадных и неглупых людей ценят свое время высоко и тратят его на свой интерес и амбиции... т.е. обычно не отвечают на подобные "провокации.
Зарекомендуйте себя здесь, заинтересуйте темой,а ГЛАВНОЕ "ходом своих размышлений"... и народ потянется.
КУ?

З.Ы. Роман, мож уже пора что-нить типа дисклаймера сообразить для newbies? Они же от этого и выиграют. "Выдергивать" будут более грамотно, писать интересней, в конце концов - относиться более уважительно станут к чужому времени.

Вернуться в «Курилка для некурящих»