куда можно деть?

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
sergey561
Новичок
Новичок
Фамилия: Sushikov
Должность: Руководитель

куда можно деть?

Сообщение sergey561 » 15 авг 2012 16:57

Приветствую, друзья.
Я не закупщик...точнее наоборот. Подрядчик.
Есть вопрос (не по моей теме). У моей родственницы "застряли" на складе (что то случилось с тендером) около 300 тыс комплектом сухих пайков, наручники, каски, бронежилеты. Естественно было закуплено на свои деньги и хотят эти деньги вернуть. Если у кого есть что нибудь на примете...можно было бы поучаствовать.
Надеюсь все отнесутся с пониманием и не будут строго наказывать))) :st_ruskiy:

Реклама
KaPrAL
Гуру
Гуру
Фамилия: Пруцков
Должность: Критик

Re: куда можно деть?

Сообщение KaPrAL » 15 авг 2012 20:53

sergey561 писал(а):Приветствую, друзья.
Я не закупщик...точнее наоборот. Подрядчик.
Есть вопрос (не по моей теме). У моей родственницы "застряли" на складе (что то случилось с тендером) около 300 тыс комплектом сухих пайков, наручники, каски, бронежилеты. Естественно было закуплено на свои деньги и хотят эти деньги вернуть. Если у кого есть что нибудь на примете...можно было бы поучаствовать.
Надеюсь все отнесутся с пониманием и не будут строго наказывать))) :st_ruskiy:

Можете открыть ларёк при входе на Болотную площадь. Спрос обязательно будет как со стороны участников митингов, не желающих уступать в амуниции ОМОНу, так и со стороны ОМОНовцев, лишившихся амуниции в стычках с митингующими. :-)

SAV
Профессионал
Профессионал
Фамилия: МММ
Должность: Менеджер

Сообщение SAV » 16 авг 2012 09:24

Каски можно предложить байкерам.
Наручники - в секс шоп ))))

Ну а сухие пайки я бы пока попридержал. Выборы в Америке пройдут, кризис бахнет - обязательно пригодятся.

Верещагин, а пулемета у тебя нет? :st_ruskiy:

grek_evg
Профессионал
Профессионал

Сообщение grek_evg » 16 авг 2012 10:08

рекомендую обратиться в милитари-магазины: "Старый Солдат", "Солдат Удачи" - отдать на реализацию. Сухпайки в магазины для туризма, охоты, рыбалки. С военторгами пообщаться можно.
Пэйнтбольщикам предложите, или другим шуточным (или не очень) военно-спортивным организациям. ЧОПы могут заинтересоваться.
На Кавказ отправьте бородатым дядям, если совесть позволит. Или в другие неспокойные регионы.

u-shak-off

Сообщение u-shak-off » 17 авг 2012 10:49

В Сирию отправить

Вернуться в «Курилка для некурящих»