Big Bro's still watching YOU!

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!

Реклама
Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Re: Big Bro's still watching YOU!

Сообщение Роман Бодряков » 22 мар 2012 22:48

Стас, а за что ты большого брата не любишь?

Где-то читал что в винде есть фишка, которая может по внешней команде в инет сбросить все операции.

Операции контролируются "как бы на ошибки"... но "как бы и архивируются" на случай войны.

Меня дуболомство пугает, а то что гугл моими данными торганет.... ну неприятно, но не смертельно. Хуже если с компа чужие секретики расползутся. Но это я тоже предотвращаю и не храню там.
А телефонная книга... Я сам не помню какая из Саш блондинка....

Я безумно благодарен гуглу, что теперь на андроидфонах у меня автоматически подцепляется к таким номерам фотка ..... (хреново если мужская)

Ну уведут одну Сашу, так и я на месте не сижу....
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

stanley

Re: Big Bro's still watching YOU!

Сообщение stanley » 27 мар 2012 20:44

Роман Бодряков писал(а):Стас, а за что ты большого брата не любишь?

дело в том, что это очередное звено... звенышко в цепи других фактов, скандалов, "откровений" спецов от безопасности. ты ж сам понимаешь, отдельный факт имеет небольшую ценность, несколько - чуть больше, но самый цимес - это сочетание фактов. в общем-то нам пока можно не сильно переживать, наша папочка никому на фиг не нужна, потому и лежит под сукном. пока заказчика нет :)

Вернуться в «Курилка для некурящих»