Новый год

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
Дядя_Ежик

Новый год

Сообщение Дядя_Ежик » 08 дек 2006 10:51

Господа, а как вы собираетесь встречать Новый Год?
Хочется чего-нибудь необычного, веселого... такого, что б запомнилось надолго и отличалось от всех предыдущих, а в голове - ну хоть бы мыслишка :roll:

Реклама
d__3503

Сообщение d__3503 » 08 дек 2006 11:36

Если, придумаете - скажите мне :lol: вся в мучениях и страданиях по поводу этого вопроса :roll: а Ежики на зиму в спячку не впадают? :lol:

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 08 дек 2006 12:05

Вааще-то ежики круглый год дрыхнут без зазрения совести, но в связи с благоприятными погодными условиями решили пополнить свои закрома озимыми грибами  :D .
PirateLadies, даже не придумаю, как тебя по русски назвать, :wink: была бы ты сухопутной - была бы разбойницей... (сразу сказка вспомнилась про снежную королеву  :D ), так я, собственно хотел поинтересоваться - ты на каком кораблике в моря ходишь? Я знаю в Питере пару-тройку мест где томятся у причала корабли-рестораны (и опять сказка вспомнилась  :D ), так может стоит взять один из этих кораблей на абордаж? У тебя пушки есть?

d__3503

Сообщение d__3503 » 11 дек 2006 13:27

Дядя_Ежик писал(а):Вааще-то ежики круглый год дрыхнут без зазрения совести, но в связи с благоприятными погодными условиями решили пополнить свои закрома озимыми грибами  :D .
PirateLadies, даже не придумаю, как тебя по русски назвать, :wink: была бы ты сухопутной - была бы разбойницей... (сразу сказка вспомнилась про снежную королеву  :D ), так я, собственно хотел поинтересоваться - ты на каком кораблике в моря ходишь? Я знаю в Питере пару-тройку мест где томятся у причала корабли-рестораны (и опять сказка вспомнилась  :D ), так может стоит взять один из этих кораблей на абордаж? У тебя пушки есть?

:lol: раза три перечитала, чтобы понять всю суть поста :lol: пушки есть... вот только я против насилия :-)

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 11 дек 2006 14:49

О каком насилии ты говоришь? :D
Пушки мы будем использовать исключительно в профилактических целях. Как показывает опыт, если перед захватом ресторана пару раз пальнуть из пушек даже холостыми, то во первых сразу появляются свободные столики, во вторых персонал становитсязначительно вежливее и в третьих цены из заоблачных мигом превращаются во вполне земные  :D

Uranium

Сообщение Uranium » 11 дек 2006 16:40

Lady and Jentelmen! О каком Новым годе Вы говорите, может у Вас в Питере и Москве снег :?:
Конечно, нет, ...тогда откуда взяться праздничному настроению?
Скажите зачем тогда, ёлки и прочая мишура. А ресторан, на воде неплохая идея. Но в там наверняка всё высосет вампир.
P.S. Вампир - официант в новогоднюю ночь.
Шутка

Вернуться в «Курилка для некурящих»