Очередь на трудоустройство

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
бора-бора
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Бора
Должность: би-ай

Re: Очередь на трудоустройство

Сообщение бора-бора » 16 фев 2012 13:53

Сори, что не в топик, но Очень нужен ЧЕЛ "одинэсъник", в топике "Предлагаю работу" здесь вроде как "закупных" и "анализирующих ЗиЛ и П" сотрудников ищут... но ...может кто посоветует кого стоящего рублей 60-70 в мес(оговаривается) в Москве(Нагатинская)?
Нужен кодер! с "системным мышлением" :) для восьмерки с пониманием движения реестров и реалий нашего российского бизнеса (есть ВЭД, собственное производство и торговля). :st_ruskiy:
Предыдущий кодер ушел в "запланированный декретный отпуск". Следом за ней "туда же" уходит и "системный менеджер 1С". *Oh, ces femmes*.

Реклама
lazy
Гуру
Гуру
Фамилия: lazy
Должность: procurement manager

Сообщение lazy » 16 фев 2012 13:55

Роман Бодряков писал(а):Юля потому и не приняли что в тебя верят.

Потом вышестоящему начальству задать вопрос насколько разумно спеца с такой зп использовать на таких поручениях.
Борьба за ДИ кроме нервов ничего не отнимет. Первая волна спадет... а работу то никто не отменит...

Иэээхххх... Ром! Ничего ты в офисных войнах не понимаешь :)-(: :)-(: :)-(: Забыл... забыл....
На***рать всем на твои результаты работы и на ценность тебя как сотрудника.
"Менеджер мафии" читал?
Перед началом рабочей недели помните: лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 16 фев 2012 14:10

Что ж ты так прямолинейна?

Сейчас новая метла... через пару месяцев у них появятся всякие баги.
За эти баги начнут с них спрашивать. Искать крайних.

А у тебя будет ряд аргументов почему ОНИ тебе не давали хорошо делать за них их работу.

Сейчас то как раз ничего писать не надо. У них есть картбланш не небольшой период и твоя писанина против тебя работать будет.
Ты лояльна всем действиям новой метлы. И готова помыть стекла если новая метла считает это правильным и отдает письменное указание...
Надо дать им обосраться самостоятельно, а вот потом...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

SAV
Профессионал
Профессионал
Фамилия: МММ
Должность: Менеджер

Сообщение SAV » 16 фев 2012 14:13

Если каждый займёт своё место, появится много вакансий.

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 16 фев 2012 14:29

Роман Бодряков писал(а):Что ж ты так прямолинейна?
Сейчас то как раз ничего писать не надо....
Ты лояльна всем действиям новой метлы. И готова помыть стекла если новая метла считает это правильным и отдает письменное указание...

Да я готова! На благо родной компании в рамках должности, трудового распорядка - я только ЗА!
Но, понимаешь-ли, мой опыт, навыки и знания не позволяют мне качественно выполнять поставленные задачи.
А поставленная задача - должна быть абсолются ясна исполнителю.
Поэтому и обращаюсь за разъяснениями.
И разве в этом случае я смогу быть виновной в невыполнении поставленной задачи в установленные сроки?
Да любой суд меня оправдает:)))

На всякий случай, если кто серьезно воспримет, выше - стёб. :ti_pa:

А теперь по поводу работы в этой компании:
Здесь однозначно оставаться не буду. Т.к. ни в материальном, ни в карьерном плане ловить нечего. Про моральную составляющую вообще благородно помолчу.
Цель: пересидеть с минимумом трудозатрат на период поиска новой работы.
"В поля" уходить - не вариант. Плавали, знаем...
Поэтому мои уловия: по соглашению сторон - с парашютом - отказ.
по сокращению - отказ
Значит, продолжнаю "работать", занимаюсь поисками новой, и ухожу "по собственному" - когда будет нужно мне. Но это вариант их не устраивает. Вернее, бесит :is_te_ri_ka: Поэтому-то и фигни вот такие вот детские придумывают.
Перед началом рабочей недели помните: лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

achen

Сообщение achen » 17 фев 2012 11:04

Роман Бодряков писал(а):Юля и Леша
Сбросьте мне свои резюме на boss@zakup.ru, плиз.

Готово! :ras_pal_cov_ka:

achen

Сообщение achen » 21 фев 2012 22:19

Решил воспользоваться советом коллег и отрихтовать свое )))датое резюме. :cry_ing: А у меня их по 4 штуки, все разные да на 3-х сайтах :)-(: :ras_pal_cov_ka: Ну и неблагодарная работенка, портить себя любимого :zvez_ochki:

Галиев Рустам
Пользователь
Пользователь
Фамилия: Галиев
Должность: Нет

Сообщение Галиев Рустам » 21 фев 2012 22:53

lazy, сочувствую. Тут либо "биться до конца", если оно того стоит, примеры восстановления в должности и т.п. через суды есть, либо искать новую работу. Кстати, вы где живете/работаете, в каком городе?

achen

Сообщение achen » 02 мар 2012 00:13

А все-таки жаль, что на меня никто не предложил ставки делать. Кто нибудь мог и приз получить.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 02 мар 2012 02:28

Не знаю. На что ставки то делать?
Хорошее резюме.
Профессионал, не скакал по фирмам, не зазвездился, результативный, не понтуешься на ровном месте...

Я как-то и не сомневаюсь что работу найдешь. Основное это только то, когда ты ее начнешь искать активно.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"

PM
Пользователь
Пользователь

Сообщение PM » 03 мар 2012 00:23

Я вот о чем хотел сказать...работаю в одной компании мноого лет...и закупки, и категорийный менеджмент...и как-то закралась у меня мысль, что я не прогрессирую..ну достиг некоего потолка в рамках потребности компании в сотруднике и ковыряю в носу, решая регулярные задачи по отработанным схемам...стагнация специалиста в чистом виде..и вот что-то работу не найти...хожу по собес-иям...по идеем компаниями нужен специалист, умеющий работать с большим массивом данных, офис, комп, абс и все дела..но это же все обо мне! И ничего подобного..на выходе как-то не густо с приглашениями...даже не знаю, с чего начать в себе. Гуру, магистры - подскажите, как выбраться из банки?

achen

Сообщение achen » 06 мар 2012 19:07

Роман Бодряков писал(а):Не знаю. На что ставки то делать?
Хорошее резюме.
Профессионал, не скакал по фирмам, не зазвездился, результативный, не понтуешься на ровном месте...

Я как-то и не сомневаюсь что работу найдешь. Основное это только то, когда ты ее начнешь искать активно.

Блин !!! Когда- когда .... Я тут пытаюсь намекнуть на то, что я её (работу) уже сменил. Принимаю поздравления. Всем спасибо за моральную поддержку.

Mayc
Пользователь
Пользователь
Фамилия: Шишкин
Должность: менеджер по закупкам

Сообщение Mayc » 06 мар 2012 21:22

Конгратюлешнс :)
В какой области теперь?

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 07 мар 2012 08:11

И от меня прими поздравления!
Расскажи хоть вкратце (компанию можно не называть) - по деньгам (больше/меньше, черная/серая/белая, бонусы/премии/социалка и пр.), по дескрипшену, структуре/подчинению, задачам - короче - все-все-все рассказывай!

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 07 мар 2012 16:59

Это был намек? Я как - то сразу понял что по твоей улице идет праздник.

Поздравляю, я не сомневался, что как только ты начнешь этим заниматься ты найдешь.

achen

Сообщение achen » 07 мар 2012 20:54

lazy писал(а):И от меня прими поздравления!
Расскажи хоть вкратце (компанию можно не называть) - по деньгам (больше/меньше, черная/серая/белая, бонусы/премии/социалка и пр.), по дескрипшену, структуре/подчинению, задачам - короче - все-все-все рассказывай!

Я суеверный. Гороскопы по утрам слушаю. На Питер ФМ всегда все правильно говорят. Так вот там и сказали, что пока не выйдет срок (видимо, испытательный), мне будет лучше от комментов воздержаться. :ti_pa:

Вернуться в «Курилка для некурящих»