Что вас не устраивает на работе?

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!

Так что же не устраивает?

1. Зарплата
11
46%
2. Коллектив
1
4%
3. Начальство
6
25%
4. Всё не устраивает, ненавижу свою работу
1
4%
5. Другое, напишите, что именно
5
21%

Всего голосов: 24

d__3503

Что вас не устраивает на работе?

Сообщение d__3503 » 06 дек 2006 14:47

Ну, я и начну:

1. Отношения в коллективе
2. Отношение с руководством, отношение руководства к сотрудникам.
3. Организация рабочего процесса.

:roll: первое, за что болит душа  :(

Реклама
Олег_О
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Очев
Должность: Руководитель Направления Закупок

Сообщение Олег_О » 06 дек 2006 14:57

Меня радует моя работа! Если не устраивала-бы то давно ушёл-бы! :))

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 06 дек 2006 15:00

Да, а почему, собственно, не предусмотрен ответ - "Все устраивает"? :roll:

d__3503

Сообщение d__3503 » 06 дек 2006 15:05

Дядя_Ежик писал(а):Да, а почему, собственно, не предусмотрен ответ - "Все устраивает"? :roll:

После создания темы - додумалась, что нужно и этот вариант, НО не знаю - КАК добавить :oops: подскажите, плиззззз  :D

d__3503

Сообщение d__3503 » 07 дек 2006 11:08

Вот уже 2,5 года я тружусь в строительной компании, начинала с секретаря, потом перешла в менеджеры строительного отдела (закупки, поставки и тд.).. но, все быстрее понимала, что это не мое, в силу определенных моментов не могла сменить работу (зп хорошая, расположение и тд). НО, вот мне предложили должность менеджера по рекламе в одном издательстве, а точнее заниматься размещение рекламы в журнале и на сайте. Журнал профессиональный, для определенного круга людей (бизнесс), скажу сразу, что специфика того направления, о котором пишется в журнале и на сайте мне знакома. Вот только я никогда и ничего не продавала, а наоборот - занималась закупками :lol:

Как думаете, у меня получится переучиться так сказать? :roll:

Олег_О
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Очев
Должность: Руководитель Направления Закупок

Сообщение Олег_О » 07 дек 2006 11:11

А почему нет? :))

d__3503

Сообщение d__3503 » 07 дек 2006 11:13

Олег_О писал(а):А почему нет? :))

Ну, я как это сказать - не умею "впаривать" :lol: а надо... хотя, если, мне что-то надо я добьюсь этого (ну обычно так бывает :-) )

Uranium

Сообщение Uranium » 07 дек 2006 11:24

PirateLadies писал(а):Вот уже 2,5 года я тружусь в строительной компании, начинала с секретаря, потом перешла в менеджеры строительного отдела (закупки, поставки и тд.).. но, все быстрее понимала, что это не мое, в силу определенных моментов не могла сменить работу (зп хорошая, расположение и тд). НО, вот мне предложили должность менеджера по рекламе в одном издательстве, а точнее заниматься размещение рекламы в журнале и на сайте. Журнал профессиональный, для определенного круга людей (бизнесс), скажу сразу, что специфика того направления, о котором пишется в журнале и на сайте мне знакома. Вот только я никогда и ничего не продавала, а наоборот - занималась закупками :lol:

Как думаете, у меня получится переучиться так сказать? :roll:

Я уверен, у Вас всё получится, но стоит хорошо обдумать, прежде чем заняться новым делом. :!:
Хотя если, что-то неустраивет и есть возможность, я бы не стал долго раздумывать :?:

d__3503

Сообщение d__3503 » 07 дек 2006 11:27

Ну, если на работу приходишь, как на каторгу, а за каждую шуточку шефа - начинаешь его ненавидеть, да и просто при одном его появлении хочецца застрелиться (не спасает ни ЗП, ни график) :cry:

И вообще, при названии своей фирмы - у меня возникает желание...ну короче... вот так... :roll:

Uranium

Сообщение Uranium » 07 дек 2006 11:56

Тогда, возможно пришло время вежливо попрощаться с шефом и встретиться с новыми коллегами. :P

Zerg

Сообщение Zerg » 07 дек 2006 16:53

PirateLadies писал(а):Ну, если на работу приходишь, как на каторгу, а за каждую шуточку шефа - начинаешь его ненавидеть, да и просто при одном его появлении хочецца застрелиться (не спасает ни ЗП, ни график) :cry:

И вообще, при названии своей фирмы - у меня возникает желание...ну короче... вот так... :roll:

домогается начальник то? :)

d__3503

Сообщение d__3503 » 07 дек 2006 16:59

Zerg писал(а):
PirateLadies писал(а):Ну, если на работу приходишь, как на каторгу, а за каждую шуточку шефа - начинаешь его ненавидеть, да и просто при одном его появлении хочецца застрелиться (не спасает ни ЗП, ни график) :cry:

:lol: слава Богу, хоть этого нет.. шутит тока злостно и орет, как резаный :roll:

Zerg

Сообщение Zerg » 07 дек 2006 17:04

лучше бы домогался, чего шутить то и орать

d__3503

Сообщение d__3503 » 07 дек 2006 17:06

Zerg писал(а):лучше бы домогался, чего шутить то и орать

:lol: какой вы :))

Zerg

Сообщение Zerg » 07 дек 2006 17:31

я один такой, поэтому можно на "ты"  :)

d__3503

Сообщение d__3503 » 07 дек 2006 17:32

Zerg писал(а):я один такой, поэтому можно на "ты"  :)

ты :lol:

Zerg

Сообщение Zerg » 07 дек 2006 17:39

как зовут то? фотка есть?

d__3503

Сообщение d__3503 » 10 янв 2007 11:17

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Я так рада, что снова с Вами:))
Вот уже почти месяц тружусь на новой работе, если помните, я ушла в рекламу :oops: стыдно..\

оказалось, что немного не мое.. да и потом, отработав 2 недели и получив ЗП в раземере 5 000 руб я чуть не слегла с сердечным приступом 8O На мои возражения, руководство ответило - но ты же должно нам принести прибыль, чтобы мы тебе ЗП платили :roll:

Короче, я увольняюсь. прямо сегодня, вернусь в закупки.. вот только надо искать работу, разослала свое резюме.. жду ответов.. :(

обидно однако.... Вы были правы, когда говорили, что реклама - это не моё :oops:

Uranium

Сообщение Uranium » 10 янв 2007 12:43

Привет! СНовым годом, рад Вашему возвращению.
Согласен, что рекламщики всё это ерунда.
 :?

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 10 янв 2007 16:31

Драсти всем  :D ! С прошедшими и наступаюшими  :D .

Нет, не согласен, реклама - отнюдь не ерунда. У меня есть парочка знакомых... И работа (по их словам) очень интересная... и зарплата...
Просто для того, что бы этим заниматься нужен особый образ мысли (кстати, как и в закупках).
Я вот и на закупщика не потянул, пришлось аналитиком становиться :lol:

Uranium

Сообщение Uranium » 10 янв 2007 17:22

Согласен, коллега, реклама- не ерунда, если она красива и ко времени. Я так же знаю некоторых весьма достойных людей, которые занимаются этим делом. Эта работа требует высокого профессионализма.
Под ерундой же я имел в виду весь спам который выливается на нас повсюду... 8O

Anatoly
Профессионал
Профессионал

Сообщение Anatoly » 15 янв 2007 17:47

...а меня зарплата не устраивает.. терзаюсь сомнениями менять ли идеальное на материальное:)

valentina

Сообщение valentina » 02 фев 2007 17:04

PirateLadies писал(а):
Zerg писал(а):

:lol: слава Богу, хоть этого нет.. шутит тока злостно и орет, как резаный :roll:

В последнее время возникает желание послать ШЕФА куда подальше когда он начинает орать с пеной у рта и с такими матами, что столбняк нападает, пытаясь переложить свои пробелы в работе на тебя и делая тебя полной идиоткой. Интересно, клиника бывает только у нашего или среди ваших тоже встречаются подобные экземпляры? :?:

Uranium

Сообщение Uranium » 05 фев 2007 11:06

Сочуствую Вам Valentina, вашему шефу клиника точно не помешает. :P

taa

Сообщение taa » 06 фев 2007 16:06

Меня не устраивает то, что работы мало... очень мало... За последние полгода я почти ничему не научилась, единственный плюс - можно спокойно заниматься английским. Про зарплату я вообще молчу, хотя в опросе не стала отмечать этот пункт. Так как если мои 300 долларов перевести в работо-часы получится не плохое число.

proma

Сообщение proma » 06 фев 2007 16:51

I anderstend you taa, i have the same problems, nothing new in my had for the last few months. And i am learning Iglish too when nothing to do.

Uranium

Сообщение Uranium » 26 фев 2007 14:12

proma писал(а):I anderstend you taa, i have the same problems, nothing new in my had for the last few months. And i am learning Iglish too when nothing to do.

Dear (Proma) Newbie. You needn't write English. But if you want so, please do it right!

Вернуться в «Курилка для некурящих»