Выборы в Госдуму РФ не были ни свободными, ни справедливыми

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
бора-бора
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Бора
Должность: би-ай

Re: Выборы в Госдуму РФ не были ни свободными, ни справедливыми

Сообщение бора-бора » 20 фев 2012 19:26

Андрей,
То о чем вы написали... все это прекрасно, но есть одно "но" (мой случай): "а если бежать некуда?", "если это невозможно!, хотя и накопления есть, и языки есть и иностранные дипломы", "не-воз-мож-но", "физически", "духовно"... что тогда?
Неужели не очевидно, что "потерянные поколения", отнимая у нас 25-40 летних свободу осознанного выбора, берут сейчас "свой реванш" за свои "проср@NNые 80-е и 90-е годы? Очевидно!, и что? И ничего. Тема "затухла".

Реклама
SAV
Профессионал
Профессионал
Фамилия: МММ
Должность: Менеджер

Re: Выборы в Госдуму РФ не были ни свободными, ни справедливыми

Сообщение SAV » 21 фев 2012 09:57

бора-бора писал(а):Андрей,
То о чем вы написали... все это прекрасно, но есть одно "но" (мой случай): "а если бежать некуда?", "если это невозможно!, хотя и накопления есть, и языки есть и иностранные дипломы", "не-воз-мож-но", "физически", "духовно"... что тогда?
Неужели не очевидно, что "потерянные поколения", отнимая у нас 25-40 летних свободу осознанного выбора, берут сейчас "свой реванш" за свои "проср@NNые 80-е и 90-е годы? Очевидно!, и что? И ничего. Тема "затухла".

Ушел к психоаналитику.
Буду поздно.
И пьяный.

Вместо соли и я бы пожалуй закупил автоматик Калашникова. Пока они еще есть. Может потому их и сняли с производства? :st_ruskiy:

Вернуться в «Курилка для некурящих»