такого определения логистики я еще не встречал :)

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
stanley

такого определения логистики я еще не встречал :)

Сообщение stanley » 02 ноя 2010 17:44

цитата:
Эти процессы тесно связаны с логистикой. Под термином “логистика” автор понимает совокупность описаний бизнес-процессов, которая дает общую картину деятельности банка.

Реклама
Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Re: такого определения логистики я еще не встречал :)

Сообщение Роман Бодряков » 02 ноя 2010 21:56

А чему ты удивляешься.
Логистика и описание процессов связаны? Значит описание процессов и есть логистика :zvez_ochki:
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

grek_evg
Профессионал
Профессионал

Re: такого определения логистики я еще не встречал :)

Сообщение grek_evg » 03 ноя 2010 10:08

"Более широкое определение логистики трактует ее как науку о планировании, управлении и контролем движения материальных, информационных и финансовых ресурсов в различных системах". Настоящее определение было сформулировано и принято Первым Европейским Конгрессом по логистике в 1974г.
Логистика — это взгляд (мировоззрение) на все бизнес-процессы. Поэтому неудивительно, что и банки используют этот термин. Логистику, соответственно, могут применять все - от дворника Равшана до президента Барака.
Википедия: "В последнее время наметилась тенденция применения принципов логистики не только в экономике и финансах, но также в социальной области (социальная логистика): политика (политическая логистика), муниципалитетах (муниципальная логистика), педагогика (педагогическая или образовательная логистика), психология (педагогическая психологизированная логистика), медицина (медицинская логистика) и демография демографическая логистика); виртуальная логистика и др."

Вернуться в «Курилка для некурящих»