Нужен совет бывалых закупщиков.

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
иду к успеху

Нужен совет бывалых закупщиков.

Сообщение иду к успеху » 09 июл 2010 07:38

Здрасти всем кого не знаю. То есть здрасти все!

Обращаюсь я к сторожилам форума. Поясните грамотно и доходчиво, что за народ тут у Вас присутствует, ибо читать и перечитать все тут не возможно, видно одно что люди в адеквате и сурьезные. Очень хочется прояснить для себя следующие моменты: какое колличество тут закупщиков ПП и много ли представителей сетей. Сразу хочу отметить - что тупых предложений что то у меня купить или помочь продать не будет. Нужен грамотный совет бывалых закупщиков. Только СОВЕТ!!!

Реклама
иду к успеху

Re: Нужен совет бывалых закупщиков.

Сообщение иду к успеху » 09 июл 2010 07:54

Дамы и господа ВОПРОС:

И так, я предлогаю ПП известного производителя и бренда - находящегося у Вас на полке или складе (ну в зависимости от компании: сеть или дистр), или у Ваших прямых конкурентов - показывающего знаковые продажи, но со значительной скидкой, сразу оговорюсь, как бы долгосрочный слив.

Каково будет ваше решение и главное ПОЧЕМУ? Да или НЕТ. Просьба обосновать.

Пример: вход продукции компании ВБД одного конкретного фейса к Вам уже со всеми ретро бонусами и т.д. составляет: Х рублей, моё предложение Х-15% , вариантов предложения много: Х=Х но 15% бонусов или извените тупо отката, маркетинга, да без разницы....

Вам ведь реально выгодно это на сегодня, ну и ??? Жду ответов.

SuperFS
Профессионал
Профессионал

Сообщение SuperFS » 09 июл 2010 09:50

Идет девушка по улице, к ней мужчины с предложениями обращаются,каждый в меру своего представления о том как это должно быть. Кого выберет девушка? Все зависит от того что она желает...одна девушка хочет богатого, обеспеченного, другая красивого, третья романтичного, четвертая доброго..и т.п. , и при этом у девушке есть еще собственные представления, как к ней должны обращаться, как делать предложения, как звать замуж..как должны ухаживать. Если тип того кто обращается к ней совпадает с типом который ей нужен, и обращается он так и с такой длительностью, сколько ей кажеться это должно быть, ну и плюс сердце -интуиция скажет-да, то выходит замуж.

Vadim-M
Пользователь
Пользователь
Фамилия: Млк
Должность: менеджер по закупкам

Сообщение Vadim-M » 09 июл 2010 10:17

если бы мне было такое предложение по моим целевым группам тмц..
правда я не сетевой байер
итак,
оплата 100% по факту поставки
идеально прописанная нашей стороной процедура приемки товара по качеству и кол-ву в договоре
отсутствие доп транспортных затрат
и начинаем работать на пробных партиях

Вернуться в «Курилка для некурящих»