закупка и снабжение

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
ФАРГУС
Пользователь
Пользователь
Фамилия: Стрельцов
Должность: снабженец

закупка и снабжение

Сообщение ФАРГУС » 08 июл 2010 14:51

Здравствуйте чатовцы! и форумчане!

скажите на милость, а на этот сайт заходят жители отделов снабжения заводов крупных предприятий? :ya_hoo_oo:

Реклама
Lady

Re: закупка и снабжение

Сообщение Lady » 08 июл 2010 20:53

Добрый вечерррр))) Захожу часто, но зарегистрировалась только сегодня))
Работаю в отделе комплектации оборудования, компания занимается производством стройматериалов))
а Вы откуда?

lazy
Гуру
Гуру
Фамилия: lazy
Должность: procurement manager

Сообщение lazy » 08 июл 2010 23:20

ФАРГУС писал(а):...скажите на милость, а на этот сайт заходят жители отделов снабжения заводов крупных предприятий? :ya_hoo_oo:

Не, мы тут все из ларьков:))))) :za_da_va_la: а "заводы крупных предприятий" - это кто?
Перед началом рабочей недели помните: лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

ФАРГУС
Пользователь
Пользователь

Сообщение ФАРГУС » 09 июл 2010 06:56

я работаю в службе закупок на заводе тяжолого машиностроения. пробежавшись по темам заметил что ногие поситители поднимают темы закупки продуктов стройматериалов. а есть кто нибудь закупает ГСМ фторопласт текстолит оргстекло дробь. кто работает с заграницей по краском? :men:

Nikolai
Пользователь
Пользователь

Сообщение Nikolai » 10 июл 2010 18:52

Привет, я тружусь в ОМТСиК авиастроительного предприятия. Конкретно я занимаюсь металлопрокатом, спиртом, газом, нормализованными деталями, всем для литья и т.д. Но в принципе знаком и с остальными группами. Меньше знаю комплектацию, но в целом ситуацией или владею или знаю где посмотреть , у кого спросить. В чем вопрос то? Спрашивай по мере возможности отвечу

ФАРГУС
Пользователь
Пользователь

Сообщение ФАРГУС » 12 июл 2010 06:47

вопрос в первую очередь по техническим газам. Я так понимаю, св. смесь аргон как хидкий так и в баллонах газообразный. вы тоже закупаете, где их брать цена, ну и соответсвено кочество. что подскажите по этому поводу. знакомы ли организацией Сакиз ( самарский кислородный завод)

Nikolai
Пользователь
Пользователь

Сообщение Nikolai » 12 июл 2010 09:56

Доброе утро, Антон. Аргон мы берем только газообразный. С вашим заводом я не знаком. Мы уже много лет работаем с ОАО "ЛиндеГазРус". Это наш основной поставщик еще с советских времен (старое название Балашихинский кислородный завод). К качеству претензий нет. Прекрасно работает доставка. Несколько дороговат у них гелий - берем у НИИ КМ. Водород приобретаем у ОАО "СКТБЭ". С качеством нигде проблем нет. А как уже было сказано много раз выше, цена в снабжении производства не главное, тем не менее цены на достойном уровне. Если что то интересует подробнее пишите в личку.

ФАРГУС
Пользователь
Пользователь

Сообщение ФАРГУС » 12 июл 2010 11:36

Вы меня не так поняли я не предлагаю вам купить а интерисуюсь где вы берете. Я в настоящий момент св. смесь покупаю в Линда газ Рус. но они преобрели в самаре Завод САКИз. конечно не знаю какое качество в балашихе но в Самаре к сожелению аргон в баллонах не всегда качественны.

Nikolai
Пользователь
Пользователь

Сообщение Nikolai » 12 июл 2010 19:54

Так я вроде и перечислил компании , у которых мы закупаем газы для собственных нужд. Что еще нужно? Как с качеством в Самаре, я не знаю - не работал. Качество газов вышеперечисленных компаний -поставщиков не вызывало нареканий ни разу со стороны нашего газового хозяйства, а также цехов, которые используют газы для сварки.

Вернуться в «Курилка для некурящих»