Евгений Чичваркин / Обращение к Д. А. Медведеву

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
stanley

Сообщение stanley » 12 май 2010 15:01

http://www.snob.ru/profile/blog/8503/18238

Реклама
crashbook
Новичок
Новичок
Фамилия: Бубочка
Должность: нет

Re: Евгений Чичваркин / Обращение к Д. А. Медведеву

Сообщение crashbook » 08 дек 2010 14:30

Много вокруг Чичваркина разных мнений, слухов, утверждений ходит. В сети письма выложили "интересные" якобы его, опять-таки эти обвинения в вымогательстве и похищении человека. Спорить не буду, ибо все довольно запутано (хотя вроде бы оправдали его). Более того этот Чичваркин мне неинтересен, интересен Чиваркин-делец, -финансист, -предприниматель. Мне кажется, есть чему у него поучиться, ведь что и говорить закрутить такое дело – дорогого стоит.
В общем кумир он мой и все тут ))). А человек этот действительно умный, начитанный, разносторонний.
P.S. Не судите строго за возвышенные речи уж такой я человек.

Saule
Гуру
Гуру
Фамилия: Кодесс
Должность: специалист по управлению товарными запасами

Сообщение Saule » 08 дек 2010 15:41

Я слышал о Чичваркине от человека, который ему логистику выстраивал. Сам человек прямой, тяжёлый на слово, он говорил, что такого матерщиника и базарного торговца ещё никогда не видел. Хорошо зная, благодаря каким связям его бизнес развивался, кто и как это взамен его делал, он просто плевался на любое упоминание его в свете предпринимательства. Я с этим человеком год бок о бок работал и многого наслышан, потому не могу не верить слухам, которые говорят о Чичваркине только как о прекрасном примере того, как PR может сделать из ... конфетку.
Заблудиться может только тот, кто твёрдо уверен, что знает дорогу.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 08 дек 2010 17:32

Есть умные книги
Есть хорошие книги
Есть оригинальные книги
Есть книги написанные не очень умными людьми

Первые три категории это правильные мысли в разном изложении. Они все находят своего потребителя-читателя.

Деминга читать невозможно, при всей его правильности.
"Фанки бизнес" читать прикольно, хотя там рядовые научные идеи пересказанные креативно.

Проблема только с четвертой категорией. Читать бред... грустно. А его, много попадается.

Чичваркин - шоумен. Есть такая категория населения, их называют маргиналами. Вот это их потенциальный лидер. Чичваркин, Жириновский и ряд других публичных личностей.

У этой категории населения есть устойчивая доля 15-20% И никакие события не отвратят электорат Жириновского от него.

С Чичваркиным сложнее. Из грязи в князи. Это чем-то напоминает американскую мечту в российском исполнении. С той лишь разницей, что Евгений сейчас находится на пути обратно.

По поводу писем. Я видел интервью с ним. Он сам их показывал в камеру и комментировал. Так что никто, ничего ему не приписывает. Он такой и есть. Разнообразный...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

Вернуться в «Курилка для некурящих»