Участвуете ли вы в акциях?

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
пантера
Коллега
Коллега
Фамилия: Ткаченок
Должность: юрист

Участвуете ли вы в акциях?

Сообщение пантера » 04 фев 2010 10:08

Работа, работой, а вот интересно сейчас почти во всех супермаркетах проходят акции и конкурсы, легко ли вас заманить участвовать в них? Я вообще человек азартный, но вот почему то не верю , что в таких акциях можно что то выиграть стоящее. А как вы считаете?

Реклама
spitzer
Коллега
Коллега

Re: Участвуете ли вы в акциях?

Сообщение spitzer » 04 фев 2010 16:20

Стоящее вряд ли, а приятную мелочь - вполне. если мне что-нужно, то покупаю, 10 банок кофе брать только ради акции не буду.

u-shak-off

Сообщение u-shak-off » 04 фев 2010 20:08

Как то раз пошел я в ТЦ за сумкой спортивной ( в спортзал не с чем ходить стало, старая поизносилась), на первом этаже ТЦ около супермаркета девушка стоит, и за покупку 10 банок старопрамена выдает спортивную сумку, сумку посмотрел, качество понравилось, купил 10 банок, сложил в сумку и ушел домой :) это был первый и единственный раз моего участия в подобных акциях :)

p.s. Сумкой пользуюсь до сих пор. Старопрамен больше с тех пор не покупал, но хотя бы рекламу им делаю теперь :)

юRа
Коллега
Коллега
Фамилия: Иванов
Должность: Менеджер

Сообщение юRа » 05 фев 2010 15:33

У меня сотрудник один как-то плазму выиграл. Сам я участвую в акциях. Если от меня ничего не требуется. На днях зашел в Мосмарт. А там акция: автомобиль будут разыгрывать. Ну заполнил анкету, получил карту постоянного клиента. Теперь надо баллы накапливать до 27 февраля. А там может и повезет. А не повезет- ну и не надо. Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал.

Awtan

Сообщение Awtan » 16 фев 2010 17:22

В акциях участвую иногда, пару раз даже выигрывал, один раз блок сигарет. Очень был доволен, потому что как раз такие как я курю.

пантера
Коллега
Коллега
Фамилия: Ткаченок
Должность: юрист

Сообщение пантера » 23 фев 2010 10:25

Как то раз пошел я в ТЦ за сумкой спортивной ( в спортзал не с чем ходить стало, старая поизносилась), на первом этаже ТЦ около супермаркета девушка стоит, и за покупку 10 банок старопрамена выдает спортивную сумку, сумку посмотрел, качество понравилось, купил 10 банок, сложил в сумку и ушел домой :) это был первый и единственный раз моего участия в подобных акциях :)
я слышала об этой сумке. говорят и правад отличного качества сумочка.
юRа вы думаетет сможите выиграть авто, ведь таких котореы получат дисконтную карту тысячи. И шанс маловат, 1 на 1000

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 09 мар 2010 14:28

А мы однажды сидели в Чердаке и пили виски с друзьями. Потом пришли красивые, длинноногие девушки...

Пришлось с ЧивасРигал переключиться на Грантс. Концовку праздника я не совсем помню...

Но две спортивные сумки, 12 фирменных бокалов, подстаканники и зажигалки с символикой.... Похоже что все закончилось удачно. Наверно это и была акция по распространению стаканов с сумками среди меня. Сколько всего унесли остальные я не знаю...

А вообще, я ведусь только на реальные предложения. Две пачки сигарет-зажигалка, Две бутылки вина - прикольный штопор. Все что растянуто по времени... не про меня.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

Effgen
Профессионал
Профессионал
Фамилия: ---
Должность: Начальник отдела управления закупками

Сообщение Effgen » 09 мар 2010 16:37

Из моих положительных участий в акциях было то, что я во время НГ ёлки (организовывала моя компания), на которую отвёл сына, поучаствовал в конкурсе, ответил на вопрос и получил подарок. Один раз теннисную ракетку и шарики, пользуюсь до сих пор. Мячик десткий для футбола - до сих пор не надул. Ну, и последнее - путевка в Тропикану в МО, на семью. Собираюсь поехать отдохнуть по весне :)

А в магазинах как-то не доводилось. То ли не замечаю, то ли обхожу стороной, пока не понял.
Глаголь добро!

Вернуться в «Курилка для некурящих»