НОВЫЙ ЮМОР 2010 !!!

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
KaPrAL
Гуру
Гуру
Фамилия: Пруцков
Должность: Критик

Re: НОВЫЙ ЮМОР 2010 !!!

Сообщение KaPrAL » 06 авг 2010 11:59

Sergey писал(а):
Sergey писал(а):пресловутое письмо блоггера про рынду практичски без купюр http://dumskaya.net/news/V_Rossii_Putin ... 08136///6/
:)

продолжение следует: http://top-lap.livejournal.com/2154.html  :)

Журнал удален :-(

Реклама
RazVal
Гуру
Гуру
Фамилия: Разгуляев
Должность: эксперт по управлению величиной запасов и оптимизации затрат

Сообщение RazVal » 06 авг 2010 12:52

KaPrAL писал(а):Журнал удален :-(

А я ещё успел прочитать - быстро работают... Может и здесь ссылки почистить, чтобы чего не вышло? :)

Sergey
Гуру
Гуру
Фамилия: Маркин
Должность: ведущий аналитик

Сообщение Sergey » 06 авг 2010 13:03

KaPrAL писал(а):Журнал удален :-(

РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ (с) :)
http://newtimes.ru/communication/forum/ ... ssage28253

"August 2nd, 2010
Итог переговоров
8/2/10 09:53 pm

Ну что сказать, вам дорогие мои братья, мы с вами реально на не кому не нужны. Многие скажут: "А ты что вчера родился, это и так давно понятно". И я соглашусь с вами, пишу для молодых, что бы они знали в какой стране живут, что бы они не бухали и не занимались фигней, наша свинская власть только этого и ждет, что бы они подумали о себе и о семье и послали это государство на .
И так начнем, приехал я в деревню, паники нет, по дороге горят торфяники в Московской области, в Твери спокойно, но дождей нет и сушь жуткая, в любой момент вспыхнет. С водопроводом беда, отключают постояно, это притом, что Волга в 17 км от нас. На деревню один колодец, второй застрали московские алкаши, которые скидывали туда бутылки. Поговорил с людьми, взял документы и поехал в администрацию.
Разговор был настолько интересным, что его надо описывать в ролях: ваш покорный слуга - Top и глава района, назоем его слугой народа с-н.
Захожу, Здраствуйте, у меня обращение граждан, хотим у себя пруды пожарные организовать, сушь, стоит, боимся как бы не погрели. - Тор
Вы, сам откуда? - с-н
Я из Москвы, но дача в деревне, 35 лет уже постоянно сюда ездим - Тор
Понятно, и что вы от меня хотите? - с-н
Понимаете, по закону о природопользовании, вы обязаны нам предоставить место, для пожарного пруда, в случае пожара, пруд должен быть, не один даже, а хотя бы два - Тор
Вы горите? - с-н
Нет, Слава Богу, но сушь стоит, вся страна горит, лучше заранее решать такие проблемы - Тор
Уважаемый, как Вас там, не важно, вообщем. Давайте будем решать проблемы по мере их поступления, сейчас все в порядке, а если будут проблемы будем их решать - с-н
Так проблем уже не будет, мы сгорим просто и все, вы не понимаете, что вы обязаны нам выдать место под пожарный пруд - Тор
Привыкли у себя в Москве, что вам все должны, никто вам тут ничего не должен - с-н
Но послушайте, эти пруды были для всей деревни, не только для москвичей, вы самовольно их запахали и продали землю - Тор
Молодой человек, послушайте, у вас доказательства есть, что я запахивал? - с-н
Да, есть, есть документы, которые вы подписывали,есть распоряжения ваши- Тор
Ну и хорошо, спите с ними спокойно, дерективы не было, вы впадаете в панику и сеяте смуту среди сельчан, а это уголовно наказуемо - с-н
??? Вы хотите сказать, что меня надо посадить, за то что я не хочу сгореть и не хочу, что бы мои сельчане сгорели? - Тор
Это демагогия, вы же сказали, что пожара нет, так что успокойтесь - с-н
Хорошо, я сам вырую пруды, если вы не хотите помочь - Тор
Это будет самоуправство на федеральной земле и на вас наложат штраф и административное наказание - с-н
Хорошо тогда я куплю землю и вырую пруды - Тор
Вы должны согласовывать любое водное насаждение с администрацией района, разрешения вы не получите - с-н
Но эта будет моя земля, почему я должен согласовывать? - Тор
Потому что это водная преграда. с-н
Кому? Тор
Не важно, у меня больше нет времени с ТОБОЙ разговаривать, пшел вон, устроишь пруды, получишь срок - с-н
Вообщем слушай, пруды я организую, мне по херу и на тебя и на срок. - Тор
После этих слов я ушел, почувствовав, облегчение что ли.

Итог такой, пруды копаю на своей земле, договорился с вневедомственной охраной, будут охранять теперь пожарные пруды, накладно конечно, но что делать, если приедут перестреляют всех к чертовой матери за незаконное вторжение на частные земли. Теперь будем думать о пожарной машине.

Р/S А рынду так и не вернули ("

Sergey
Гуру
Гуру
Фамилия: Маркин
Должность: ведущий аналитик

Сообщение Sergey » 06 авг 2010 13:42

http://www.youtube.com/watch?v=4jov4oizsrs
с 3 мин 20 сек веселая свадьба :)

lazy
Гуру
Гуру
Фамилия: lazy
Должность: procurement manager

Сообщение lazy » 09 авг 2010 15:43

Изображение
Перед началом рабочей недели помните: лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

Vadim-M
Пользователь
Пользователь
Фамилия: Млк
Должность: менеджер по закупкам

Сообщение Vadim-M » 19 авг 2010 09:03

- Может вашим закупщикам еще что-то надо в большем количестве... я рад подогнать...
- Мозгов бы... есть?

KaPrAL
Гуру
Гуру

Сообщение KaPrAL » 19 авг 2010 09:14

Vadim-M писал(а):- Может вашим закупщикам еще что-то надо в большем количестве... я рад подогнать...
- Мозгов бы... есть?

Это анекдот такой? Странный, если честно... Закупщики могут и обидеться. Хотя если цель- обидеть закупщиков, то вы её достигли. Поздравляю.

Vadim-M
Пользователь
Пользователь

Сообщение Vadim-M » 19 авг 2010 09:40

Это анекдот такой? Странный, если честно... Закупщики могут и обидеться. Хотя если цель- обидеть закупщиков, то вы её достигли. Поздравляю.

на вкус и цвет.. Мне, например, понравился
обидеть ни кого не хотел, выложил в юмор.
если же серьезнее, то доп.мозг, в разрезе высшей нервной деятельности (творческие и аналитические сопсобности, ч.ю. в т.ч.самоирония), никому не лишний ресурс

KaPrAL
Гуру
Гуру

Сообщение KaPrAL » 19 авг 2010 09:52

Vadim-M писал(а):на вкус и цвет.. Мне, например, понравился
обидеть ни кого не хотел, выложил в юмор.
если же серьезнее, то доп.мозг, в разрезе высшей нервной деятельности (творческие и аналитические сопсобности, ч.ю. в т.ч.самоирония), никому не лишний ресурс

Самоирония- это самокритика, а в анекдоте начальник иронизирует над подчиненными, фактически называя их недоумками. Где уж тут "самоирония"?

Vadim-M
Пользователь
Пользователь

Сообщение Vadim-M » 19 авг 2010 10:08

ну вот, началось..
1. предполагается наличие самоиронии у читающих раздел юмор,
2. термины си и ск разные и нетождествены

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 19 авг 2010 12:06

Кто как тушит лесные пожары:

Пожарные: Приехав на место возгорания, неожиданно обнаруживают, что
техника сломана, воды нет, бензопилы не работают. Героически закидывают
огонь песком, валят деревья топорами.

Местные жители: Всей деревней закидывают огонь песком, рубят деревья,
делают тракторами просеки. Делают из подручных материалов пожарные
машины и заливают очаги возгорания. Следят, чтобы нигде не загорелось
повторно.

Жители соседних регионов: Покупают на свои деньги и привозят на своих
машинах местным жителям и пожарным еду, воду, пожарные шланги, помпы,
пилы, лопаты и респираторы.

Члены партии "Единая Россия"
Приезжают, фотографируются в партийных футболках на фоне пожара,
уезжают, затем пишут на своем сайте о том, как партия потушила все
пожары.

Чиновники: Не дают людям самостоятельно тушить огонь, т. к. те не подали
уведомление о тушении за две недели и не получили на это разрешения
уполномоченных органов. Совместно с милицией штрафует людей за
незаконную рубку леса.

Президент: Рассказывает о том, как тяжело ему работается в Сочи.

Премьер-министр: Приезжает с делегацией из десятков человек в специально
созданный для него штаб тушения пожаров, под камеру ходит по дымящемуся
полю, обещает всем компенсации, садится в "самолет-амбицию", делает пару
кругов вокруг и уезжает.

Государственное ТВ: Говорит, что никаких пожаров у нас нет. Но вы не
волнуйтесь, партия и правительство лично тушат все пожары и ничего не
сгорело. Но вы не волнуйтесь, все жители сгоревших деревень получат
компенсации и новые дома. После показывает репортаж о страшных
катаклизмах в других странах.
Перед началом рабочей недели помните: лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

zveruga

Сообщение zveruga » 20 авг 2010 12:02

+1 на что-то это похоже))))

RostovLogist

Сообщение RostovLogist » 22 авг 2010 22:15

Vadim-M писал(а):- Может вашим закупщикам еще что-то надо в большем количестве... я рад подогнать...
- Мозгов бы... есть?

Закупщики закупают не для себя... Не обидно...

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 23 авг 2010 09:57

Многие начинающие автолюбители интересуются, что такое ABS. Фактически, это система, предотвращающая блокировку колёс автомобиля при торможении (Anti–lock Brake System). Данное картинко демонстрирует животного обладающего АБС–сом (слева) и без него (справа). Также картинко служит доказательством того, что в случае наступления непреодолимой силы (форсмажор) никакие технологии не спасут.
Изображение

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 26 авг 2010 16:53

Изображение

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 27 авг 2010 11:48

Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех.

Авраам Линкольн.
Можно!

Владимир Путин.

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 27 авг 2010 11:52

Turkish Airlines Inc.
Изображение

stanley

Сообщение stanley » 27 авг 2010 11:58

KaPrAL писал(а):
- Мозгов бы... есть?

улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с) тот самый

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 27 авг 2010 12:03

Прикольные фразы из секс-форумов

• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

• Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

• Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...

• Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...

• Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

• С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...

• Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе…

• Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

• Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...

• За праздничным столом я сидел слева от Кати, а Павлик - справа. Представьте наш конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...

• Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа...

• Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...

• Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

• Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

• Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

• Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

• Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

• Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют...

• Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...

• Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...

• От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел...

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

• На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

• Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

• Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...

• В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком...

• Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...

• Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!

• Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...

• Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

• Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...

• Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

• С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

• Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...

• Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...

• Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...

• Лучше бы у Тани не было никакого оргазма: услышав стон хозяйки, ее пудель решил заступиться и ухватил меня за пятку...

• До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

• Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 30 авг 2010 08:08

Реальный случай:

Местечковый аэропорт.
Диспетчер даёт разрешение на руление. Аэродромщик идет обкашивать траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - "коса классическая". Погода так себе - накрапывает, и мужик надел плащ-палатку. Косит траву.
В этот момент самолет начинает руление по этой рулёжной дорожке и диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик весело машет экипажу. Все, кто в самолете, видят фигуру в плаще, капюшоне и с косой в руке, которая приветливо машет рукой. Экипаж: "Руление, скажите ему - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры не повыпрыгивали!"

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 30 авг 2010 12:53

История из жизни. Анекдоты придумывать не надо.

Судья Наро-Фоминского городского суда Михаил Чертков в пьяном состоянии выехал на встречную полосу и протаранил джип, в котором находились дети.

Как сообщает Life News, ДТП произошло в ночь со среды на четверг, когда 39-летний судья мчался по Киевскому шоссе на своем автомобиле Mazda в сторону области. В районе 74-го километра он вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Hummer, который ехал по своей полосе. Джипом управлял 65-летний Нурадин, который вместе с женой и двумя внуками направлялся в сторону Москвы. В результате аварии 12-летнего Андрея К. и 8-летнего Максима К. с переломами и ушибами доставили в местную больницу.

По предварительным данным, виновником ДТП является Чертков. Он отказался проходить медицинское освидетельствование, при этом очевидцы утверждают, что судья был пьян. Его тоже доставили в больницу с ранениями, но, придя в себя, он скрылся, не поставив в известность врачей. По информации издания, Чертков заявил гаишникам, что его автомобилем управлял неизвестный водитель, нанятый им за 500 рублей и скрывшийся после аварии.

Это ж какую надо бумажку иметь, что бы протаранить Маздой Хаммер, и пострадал при этом только Хаммер?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

KaPrAL
Гуру
Гуру

Сообщение KaPrAL » 30 авг 2010 13:01

Роман Бодряков писал(а):Это ж какую надо бумажку иметь, что бы протаранить Маздой Хаммер, и пострадал при этом только Хаммер?

Маздой Хаммер не протаранить, вероятно, это ошибка репортера. По фоткам, пассажиры пострадали, потому что Хаммер перевернулся.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 30 авг 2010 15:35

Объявление по БизнесФМ было и естественно без фотографий. Мне показалась парадоксальной ситуация. Протаранить Хаммер, так чтобы только в нем пассажиры пострадали.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"

KaPrAL
Гуру
Гуру

Сообщение KaPrAL » 30 авг 2010 15:44

Роман Бодряков писал(а):Объявление по БизнесФМ было и естественно без фотографий. Мне показалась парадоксальной ситуация. Протаранить Хаммер, так чтобы только в нем пассажиры пострадали.

А пьяным всегда везет :mi_ga_et:

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 06 сен 2010 14:22

Здравствуйте, Boss.

сегодня услышал историю про мотивацию по-русски. Я горд. Я неебацо горд.
Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей - фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнорядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.
Созвали собрание, начали думать. Придумали.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше.
И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и пидорасов выбрали.
А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, гимны компании. Хуйня это все.

lazy
Гуру
Гуру

Сообщение lazy » 06 сен 2010 21:02

По итогам соцопроса, проведенного Центром Изучения Общественного Сомнения по заказу Ассоциации Психологов России, звание "Психолог года" получила водка.

Фишер Андрей
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Фишер
Должность: Директор

Сообщение Фишер Андрей » 08 сен 2010 01:45

Возле банка сидит еврей и торгует семечками. К нему подходит другой еврей и говорит:
— Мойша, дай взаймы десять рублей.
— Не могу. У меня с банком договор — я кредиты не даю, а они семечками не торгуют.
Inventor - надстройка Excel для закупщика
http://zakup.vl.ru/64-inventor.html

Vadim-M
Пользователь
Пользователь

Сообщение Vadim-M » 08 сен 2010 12:30

продолжаем про семечки)

Что такое потребительская матрёшка?
Это когда рядом с гипермаркетом построили универмаг. Рядом с универмагом построили мини маркет. Рядом с мини маркетом построили маленький магазинчик. Рядом с магазинчиком поставили палаточку. Рядом с палаточкой поставили торговую точку. А рядом с торговой точкой сидит бабка и торгует жареными семечками.
И у неё ВСЕ покупают!!!

KaPrAL
Гуру
Гуру

Сообщение KaPrAL » 08 сен 2010 12:36

Vadim-M писал(а):продолжаем про семечки)

Что такое потребительская матрёшка?
Это когда рядом с гипермаркетом построили универмаг. Рядом с универмагом построили мини маркет. Рядом с мини маркетом построили маленький магазинчик. Рядом с магазинчиком поставили палаточку. Рядом с палаточкой поставили торговую точку. А рядом с торговой точкой сидит бабка и торгует жареными семечками.
И у неё ВСЕ покупают!!!

Причем они не конкурируют между собой, т.к. направлены на непересекающиеся целевые аудитории.

Malony
Пользователь
Пользователь
Фамилия: ---
Должность: ---

Сообщение Malony » 23 сен 2010 06:29

Шел как то мужик по улице со здоровой такой псиной, как положено в наморднике и на поводке, и попивал пивко. Собака увидела кошку, погналась за ней, хозяин естественно не смог удержать поводок. Кошка под машину(иномарка какая то), псина тормознуть не успела и со всей дури вмяла боковую дверь внутрь. Пес в шоке, водила в ах@е. Во общем дело дошло до суда, водила выиграл дело (неудивительно), но как! Собаку приравняли к гужевому транспорту, владельца собаки-к водителю гужевого транспорта, и что в итоге по его вине, в состоянии алкогольного опьянения произошло дтп, в результате которого его обязали выплатить штраф и лишили водительских прав на год! А у этого мужика даже машины то не было. Так, с собачкой прогуливался...

Вернуться в «Курилка для некурящих»