Полгода плохая погода (веб-камера у меня ДОМА :))

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
Romas

Сообщение Romas » 07 апр 2009 17:48

Roman писал(а):А насчет интересных мест... если по Кещатику направо пойти до конца там еще площадь и справа на ней гостиница. Там то ли Сигарный клуб, то ли Виски бар есть. С круглосуточным нон-стоп стриптизом.
Сыну - понравится :smu:sche_nie:

Там Европейская площадь.
Да. Сыну понравится, наверное, но чуть позже :)
Насчет памятника - ты про даму с мечом? Ну, не знаю кому. Стоит себе.

Реклама
Romas

Сообщение Romas » 07 апр 2009 18:14

Да и красиво у нас. И не только в Киеве. Слушай, а ты переезжай. Отрастишь себе вуса. У меня под Миргородом знакомый свинок растит. Лес, озеро.. Поселишься там, хоть реальным бизнесом займешься. Закончится кризис, вернешься в Питер - все усталые, измученные, а ты - козак!
Всех порубишь, а рынок себе заберешь.

lazy
Гуру
Гуру
Фамилия: lazy
Должность: procurement manager

Сообщение lazy » 07 апр 2009 18:28

Romas писал(а):Лес, озеро.. Поселишься там

антикризисный дауншифтинг :bra_vo:
Перед началом рабочей недели помните: лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 07 апр 2009 18:49

Насчет памятника - ты про даму с мечом? Ну, не знаю кому. Стоит себе

Если я ничего не перепутал, то это советское наследие. Родина-мать. В честь победы над фашистами. Но это сейчас не популярно на Украине и могут разобрать на металлолом. Тем более она ничем особо не примечательна. В Волгограде круче, чудо архитектурной техники, да и мемориал там обалденный, а эта только издалека хорошо смотрится а в близи... Ей по моему и не занимаются совсем и экскурсии к ней не водят. Заржавеет - разберут. Историческая ценность ее сейчас непонятная.

Там (на фотке) мужик с крестом какой-то национальный герой, он вроде как на порядок у туристов популярнее.

Эх... Побыть лето Дауном
Неисполнимая мечта. На кого же я своих клиентов брошу в кризис?

Вот закончится третья волна, поеду на море на недельку. А в Киев я лучше на выходные съезжу по церквям погуляю. Там их много...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

Romas

Сообщение Romas » 07 апр 2009 19:15

Национальный герой -)))
Это Владимир Великий. Народ крестил в Киеве.

Ты тетку не критикуй. Стоит себе - и пусть стоит. Чтоб все помнили, какие памятники союз нерушимый строил. И, похоже, уже не заржавеет, раз столько лет простояла. На века ставили :))))))))

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 07 апр 2009 19:57

Ок, не буду. Мы Вам еще можем еще одного прислать.

Грузин по национальности. Тоже вечным искусством занимается. Такие памятники создает... на все времена, Из Америки видать будет, всю Россию тенью памятника закроет.

Личность масштабная и незабываемая. Только его в России, кроме Лужкова, почему-то мало ценят... не понимают наверное?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

Romas

Сообщение Romas » 07 апр 2009 21:11

хм
Prada, я кажется Роману вместо Вас ответил про памятник большой такой который с поезда видно :)) Извините, пожалуйста. Это со мной бывает, но это еще не самое стращное.

И приятно, конечно, слышать, что у нас красиво :) Я как-то привык уже. Забывать начал.

aRTi
Профессионал
Профессионал

Сообщение aRTi » 08 апр 2009 19:13

Во время начала заката просто красотище!!! (Картинка, которую видно в 20:00 мск).
Спасибо, Romas))))

prada
Профессионал
Профессионал

Сообщение prada » 08 апр 2009 19:26

Romas писал(а):хм
Prada, я кажется Роману вместо Вас ответил про памятник большой такой который с поезда видно :))

Ромас, :-): значит тот большой и высокий памятник, который с поезда видно, когда через днепр по мосту переезжаешь - это получается Владимир, а не та тетенька в честь победы в 1945, так?

Romas

Сообщение Romas » 08 апр 2009 19:44

aRTi, пожалуйста :) Всегда рад :)

Romas

Сообщение Romas » 08 апр 2009 19:53

prada писал(а):
Ромас, :-): значит тот большой и высокий памятник, который с поезда видно, когда через днепр по мосту переезжаешь - это получается Владимир, а не та тетенька в честь победы в 1945, так?

Я уже не очень точно помню вопрос :), поэтому отвечу так.
Родина-мать (это таки она) бросается в глаза, потому что стоит на вершине холма и размахивает мечом. Памятник Владимиру - на склоне, но не на вершине. Заметить его непросто, но выглядит симпатично. Лучше всего его лицезреть с прогулочного кораблика. С поезда его, по-моему, вообще не видно. Да не, 100% не видно.

prada
Профессионал
Профессионал

Сообщение prada » 09 апр 2009 06:21

Ромас, она размахивает мечом?..
а по-моему у нее сноп пшеницы в руках...был... :du_ma_et:

Romas

Сообщение Romas » 09 апр 2009 09:32

prada писал(а):Ромас, она размахивает мечом?..
а по-моему у нее сноп пшеницы в руках...был... :du_ma_et:

Съела, наверное.

Изображение

prada
Профессионал
Профессионал

Сообщение prada » 09 апр 2009 09:40

:-): понятное дело, столько стоять, проголодалась.

Вернуться в «Курилка для некурящих»