Есть чё?

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
cokkoc
Новичок
Новичок

Есть чё?

Сообщение cokkoc » 24 фев 2009 17:00

Честно говоря и сняв галстук я могу признаться...вся моя работа зависит от ответа на вопрос "Есть чё?" Занимаюсь я международными грузоперевозками и таможенным оформлением и потому, а точнее поэтому от ответа на этот (есть че) простой вопрос зависит много ли движения будет или не будет вовсе. Сейчас кризис и поставки упали, а посему мне скоро нечего будет возить. Вот и пришел я к Вам, чтобы в неформальной обстановке задать, самый что ни на есть (если это так пишется) насущный вопрос - Есть чё? (привезу, растаможу - в срок и по адекватной цене)) И пусть кто-то из Вас окажется человеком, который закупает что-то за горницей и мы найдем общий язык. Заранее благодарю. Ну а если не по адресу, то извиняйте.
А если вдруг срочно что-то надо будет посчитать и привезти, то сразу в аську стучитесь 326 273 576. И помните - Земля круглая ))

Реклама
Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 25 фев 2009 11:32

Да уж, трудная у Вас профессия.
Если потребительский рынок проседает на 30%, то рынок перевозок и таможенных услуг в несколько раз больше.

Одно радует: рост конкуренции приведет к снижению тарифов и/или росту качества услуг и сокращению количества посредников в цепочке распределения.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

cokkoc
Новичок
Новичок

Сообщение cokkoc » 26 фев 2009 13:03

...Это да, но есть момент.....тарифы на транспорт уменьшаются, но таможенные платежи ростут, так как до сих пор с 1993 года привязаны к доллару. Так что услуги-то дешевеют, но в целом стоимость товара на выходе увеличивается и сильно.

Вернуться в «Курилка для некурящих»