О Гришковце. Для тонко чувствующих мир :)

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
prada
Профессионал
Профессионал

О Гришковце. Для тонко чувствующих мир :)

Сообщение prada » 16 фев 2009 20:06

Перенесено из темы НОВЫЙ ЮМОР 2009

Ромас
________

Romas писал(а):Евгений Гришковец позвонил в доставку пиццы и наговорил на автоответчик новую книгу.

а мне недавно в аську прислали .про гришковца ))))))))

Обычное утро в семье Евгения Гришковца...
- Пап, подай соль.
- Вот, возьми соль...ну как соль...просто белые крупицы, которые когда на язык сыпешь, они солоноватый привкус оставляют. Или в детстве, когда мама...
Выходит мама:
- Ну, как мама, просто женщина, которая проводит с тобой большую часть времени, которая любит тебя до беспамятства...
- Да ну вас, я лучше в школе поем!

а мне самой вот его "рубашка" больше понравилась, чем "асфальт".
интересно, почему так?

Реклама
Romas

Сообщение Romas » 16 фев 2009 20:46

А я вот Гришковца не читал. Вот совсем не читал, даже когда все говорили - вот Гришковец есть такой, почитай - а я все равно не читал. Только пару страниц когда-то начал, но мне не понравилось, и я перестал читать. И даже книжку стер.
А когда-то знакомая прислала его песню, и я включил её на компьютере и понял - он нормальный пацан. Правда нормальный, даже пусть и не похожий на остальных пацанов - как-то чувствует все по-другому, но все равно он пацан нормальный.
Только читать я его все равно не могу. Послушать его недолго можно, но только если недолго. Так, знаете, минуты три послушаешь, и чувствуешь - ну не мое это, не могу больше его слушать. Но все равно слушаешь, слушаешь..

:)

xasy

Сообщение xasy » 17 фев 2009 06:18

Так, знаете, минуты три послушаешь, и чувствуешь - ну не мое это, не могу больше его слушать. Но все равно слушаешь, слушаешь..

Romas, ну это мазахизм какой-то...

prada
Профессионал
Профессионал

Сообщение prada » 17 фев 2009 08:05

Romas писал(а):его песню:)

а я вчера шла на работу и его песню по радио передавали.
мне понравилось.новая по-видимому. чего-то про то, что мы влюбляемся не в тех, которые нам по жизни нравятся.

а вот "одновременно" его как-то мне не очень.
ну не то, что не очень.просто как-то надоедает.

а "рубашка" понравилась наверно потому, что она небольшая и сюжет какой-никакой есть и потому полегче..читать))))

Вернуться в «Курилка для некурящих»