флуд

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 10 окт 2008 08:05

Romas писал(а): Правда, говорят, за 3-4 дня должно успокоиться все.

:D  :D  :D

Так вот, кто поможет миру выйти из кризиса  :D

Я канешна извиняюсь, но... деньги на очередные выборы у вас уже нашли?

Реклама
Romas

Сообщение Romas » 10 окт 2008 11:19

Думаю нашли.

Дядя, ты задумайся. Кто шпыняет всех и вся, у того низкая самооценка - это факт, а не гипотеза.

Н...... страсть как любят острить да хохмить, осмеивая все и вся, подтрунивая и ерничая при каждом удобном случае. Они больше любят гоготать и хихикать, высмеивать все нарочито громко и как-то надрывно, нежели печально улыбаться одними только глазами. И очень часто сквозь этот смех слышится плач, а иногда и рыдания. Шутя и смеясь, н........ защищается от осознаний, закрывается от необходимости спокойно и мудро пересмотреть свои собственные позиции. Первичный смысл слова "остроумие" свидетельствует о живости ума и его проницательности, о возможности подмечать несовершенства и исправлять их. Для н........ же остроумие является лишь средством демонстрации своих внешних достоинств и оружием в сражении с теми, кто пытается "выехать" на той же "темной лошадке".

Ссылку дать?

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 10 окт 2008 16:05

Romas писал(а):Думаю нашли.

Дядя, ты задумайся. Кто шпыняет всех и вся, у того низкая самооценка - это факт, а не гипотеза.

Н...... страсть как любят острить да хохмить, осмеивая все и вся, подтрунивая и ерничая при каждом удобном случае. Они больше любят гоготать и хихикать, высмеивать все нарочито громко и как-то надрывно, нежели печально улыбаться одними только глазами. И очень часто сквозь этот смех слышится плач, а иногда и рыдания. Шутя и смеясь, н........ защищается от осознаний, закрывается от необходимости спокойно и мудро пересмотреть свои собственные позиции. Первичный смысл слова "остроумие" свидетельствует о живости ума и его проницательности, о возможности подмечать несовершенства и исправлять их. Для н........ же остроумие является лишь средством демонстрации своих внешних достоинств и оружием в сражении с теми, кто пытается "выехать" на той же "темной лошадке".

Ссылку дать?

:D
А по ссылке можно найти что-нибудь о различиях в восприятии различными людьми различных шуток?
И о зависимочти этой реакции от их самооценки?
Что там говорят о людях, которые сразу воспринимают любой юмор на свой счет и обижаются независимо от того, правдиво ли сказанное или нет?

Romas

Сообщение Romas » 10 окт 2008 17:02

Это был не юмор, но ирония, граничащая с сарказмом :)

Как говорил Великий вождь - надеюсь, товарищ Жюков падумает над нашим предлажэнием.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 10 окт 2008 18:27

Коллеги,

Наблюдать из России за Украиной - смешно. И виноват в этом не Ромас.

1. Наша пропаганда, которая очень тонко подводит базу и выдергивает события из контекста.

2. Действия президента и правительства Украины, неожиданные, но вместе с тем, это и показывает их демократичность. У нас так, теперь не забалуешь. Хотя нам именно это в нас и нравится.

3. Мы до сих пор не понимаем нафига Украине независимость? Ну не осознает наше население, что Украина другое государство. Не потому что шовинисты, нееет! Просто трудно представить что твоя нога стала собственностью другого человека и обидно смотреть как он над ней измывается.

Так что пусть Украинские деятели творят со своей страной все что ЗАХОЧЕТ УКРАИНСКИЙ НАРОД. Он их выбирает и переизбирает.

Не надо на Ромаса и на украинцев вешать то, что не они делают. И помните о том, что нам не все и не всегда объективно показывают. Потому как объективную информацию можно получить только изнутри кастрюли, а не по пару который вырывается из под крышки.

Ромас задал хороший вопрос. Я теперь сам задумался как можно считать деньгами долги америки, которые она не сможет отдать?

Кстати, Ромас, че я придумал.
Можно заплатить Украине за аренду Севастополя ипотечными облигациями США. Ваши дружат, поэтому их конвертируют в доллары, которыми вы и расплатитесь за газ. А мы их отдадим в Исландию, которая после банкротства попросит членства в СНГ. И тогда Европа вернет все ее долги в Евро.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

Romas

Сообщение Romas » 10 окт 2008 19:56

:)
Видно опытного переговорщика :) Я десять раз сказал "правда!", пока читал.
Есть элемент однобокости освещения событий в Украине. Существенный, я бы сказал, элемент :) Но то, что видно изнутри, не очень радует глаз. Особенно сейчас. Стыдно рассказывать.

Случай "софт".
Прихожу позавчера домой, жена смотрит кино по телевизору. Кино прерывается - "щас Вам будет хорошо. Почему - расскажет Ющенко". Ну, думаю, вспомнил о финансах, валящемся большом банке (причем не из-за кризиса), станет успокаивать. Все оказалось драматичнее: Тимоха предала наш европейский выбор. Распускаем парламент. Ни слова о финансах. Мне и правда стало хорошо - я понял, что финансовый кризис не будет главной проблемой в ближайшие месяцы.

Пересекался недавно с грузинами по делам. Похоже отношениям между двумя странами пришел конец. Надолго. Надо, конечно, знать грузин :) чтобы фильтровать информацию, но позиция у них однозначная - Саакашвили протупил, но настоящего врага мы увидели. Я их не оправдываю и не критикую - подумал, что будет интересно. Вести полемику на эту тему с ними опасно - уходят в эмоции при малейшем подозрении в симпатии к России :) У меня не было симпатии ни к одной из сторон, но объективной дискуссии все равно не получилось. Я их понимаю, как и Вас.

Ладно. Напоследок анекдот. Говорят, изначально о других людях был, но сейчас смешнее.
Ющенко с женой, Тимошенко и Янукович находятся на приеме у английской королевы.
Жена Ющенко к мужу: Витя, смотри какие ложечки. Давай возьмем хоть одну.
- Ты лозунг мой забыла? Эти руки ничего не украли. Поймают - вдвойне стыдно будет. Федорыча лучше попрошу.
Ющенко к Януковичу: Витек, Катя ложечку просит взять, нужна помощь профессионала.
Янукович: Не могу, Витя, извиняй. Официанты меня только и пасут. Себе одну еле организовал. Давай вон Юльку подключай - Вы ж соратники, бугага.
Ющенко объясняет ситуацию Тимошенко. После секундной паузы
та поднимается и обращается к королеве: "В знак признательности за теплый прием, хочу познакомить Вас с народными обычаями нашей страны. Сейчас будет старый украинский фокус".
- Видите ложечку? Кладем ее в карман Виктора Андреевича.
Подходит к Януковичу и достает ложечку из кармана его пиджака. «А достаем из кармана Виктора Федоровича!»

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 29 окт 2008 13:32

Дядя_Ежик писал(а):
Romas писал(а): Правда, говорят, за 3-4 дня должно успокоиться все.

:D  :D  :D

Так вот, кто поможет миру выйти из кризиса  :D

Я канешна извиняюсь, но... деньги на очередные выборы у вас уже нашли?

Romas писал(а):Думаю нашли.

Ромас, что скажешь? :roll:

Romas

Сообщение Romas » 29 окт 2008 13:52

О как переживаешь. Приятно :)
А что говорить-то? У нас что, выборы отменились? А то я перестал следить - надоело :)

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 29 окт 2008 14:03

Да я, собсвенно, и не переживаю...
Привык уже давно, что мои прогнозы многих раздражают. Вот только достоверность их от того нравятся они кому-нибудь или нет, меньше не становится. :roll:

Romas

Сообщение Romas » 29 окт 2008 14:12

О каком прогнозе говоришь?

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 29 окт 2008 14:20

О двух...
О том, что вряд ли
Romas писал(а):Правда, говорят, за 3-4 дня должно успокоиться все.

И о том что
Romas писал(а):Думаю нашли
.
Я больше и не писал ничего...

Romas

Сообщение Romas » 29 окт 2008 14:33

Дядь, чем меня донимать, занялся бы собой :)

Я писал о том, что говорили поставщики. А про выборы я так и не понял - выражайся яснее. А то отвечу резче - опять съезжать начнешь на недопонимание.

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 29 окт 2008 14:41

Romas писал(а):Дядь, чем меня донимать, занялся бы собой :)

Я писал о том, что говорили поставщики. А про выборы я так и не понял - выражайся яснее. А то отвечу резче - опять съезжать начнешь на недопонимание.

Да лан...
Не буду я яснее, а то и впрямь - ответишь...  :D
Пусть так и будет - " не понятно" :lol:

Romas

Сообщение Romas » 29 окт 2008 22:03

Ок. Тема закрыта.

Вернуться в «Курилка для некурящих»