Парентеральные масла

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
Евгений Валерьевич
Новичок
Новичок
Фамилия: Зыбин
Должность: Менеджер отдела закупок

Парентеральные масла

Сообщение Евгений Валерьевич » 13 фев 2019 12:20

Доброго времени суток коллеги.Нужна ваша помощь.

Работаю в фармацевтической компании и от руководства поступила задача найти и закупить оливковое масло фармацевтического качества для парентерального(внутримышечного) применения. Пока нашел только двух производителей такого продукта. Один во франции, другой в США.
У производителя из США есть представительство в России, но слишком высокий ценник на такой продукт, да и руководство не хочет связываться с ними по политическим соображениям(санкции и т.д).
Французы дешевле, но своего представительства у нас не имеют. Запрос им отправил. Отмалчиваются...
В нашем отечестве нашел компанию производитель как и мы, занимающиеся выпуском препарата с оливковым маслом в составе. У меня возникла "шальная" идея созвониться со снабженцем этой компании и пообщаться так сказать как "джентльмен с джентльменом". Но вот загвоздка, получу ли я там ответ или буду послан? Коммерческая тайна и т.д. Пока в раздумье.... :du_ma_et:
Посодействуйте в данном вопросе. Кто, что знает. Где искать? Может ресурсы какие есть?

Реклама

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»