Доброго! Необходимо закупить

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
RUS(в лесу)
Новичок
Новичок
Фамилия: Ефремов
Должность: зам. начальника отдела МТС

Доброго! Необходимо закупить

Сообщение RUS(в лесу) » 29 ноя 2013 19:50

Может не в тему, но я тут новенький, потому куда писать пока не знаю.
Мне необходимо закупить 30 катушек по 85 метров прогревочного кабеля ВЕТ (финский)
Я в Москве, почему-то тут не так много предложений, чем в Питере, может кто что подскажет?
Заранее спасибо ответившим и прочитавшим!

Реклама
grek_evg
Профессионал
Профессионал

Re: Доброго! Необходимо закупить

Сообщение grek_evg » 12 дек 2013 10:33

RUS(в лесу) писал(а):Может не в тему, но я тут новенький, потому куда писать пока не знаю.
Мне необходимо закупить 30 катушек по 85 метров прогревочного кабеля ВЕТ (финский)
Я в Москве, почему-то тут не так много предложений, чем в Питере, может кто что подскажет?

Почему-то? может быть, потому что от Спб до Финляндии 1,5 часа спокойной езды, а Москва -она чуточку подальше?

Роман Беспавлов
Коллега
Коллега
Фамилия: Беспавлов
Должность: Менеджер по снабжению

Re: Доброго! Необходимо закупить

Сообщение Роман Беспавлов » 16 дек 2013 14:39

RUS(в лесу) писал(а):Может не в тему, но я тут новенький, потому куда писать пока не знаю.

Так и в чем проблема?

Просчитай где дешевле, где быстрее и вперед на закупку.

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»