Предлагаю на безвозмездной основе анализ ассорти

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
Ezakharova
Новичок
Новичок
Фамилия: Захарова
Должность: Директор по маркетингу

ВНИМАНИЕ! HamSter Надин Юрчинская!

Сообщение Ezakharova » 18 окт 2012 13:53

Надин, добрый день, вы не оставили ваших контактов в сообщении, а по существующим правилам, я как только что зарегистрированная, оказывается, не могу никому писать в личку.
Да, мне очень интересно ваше предложение, т.к. у вас не только широкий ассортимент и похоже, что ещё и глубокий, но и и широкий круг поставщиков и с этим тоже можно будет поработать в отдельности и в сопоставлении с ассортиментом. Методов исследования ассортимента существует порядка 26 сейчас, не все и не всегда они применимы, этот узкий момент я и буду изучать. АBC и XYZ считаются только первыми двумя методами, строго говоря по научной школе, хотя когда их применяют в работе, то всегда вместе.
Вы можете написать мне на zakharova.ekat@gmail.com или выслать смс и я с вами свяжу по скайпу: ekaterina.al.zakharova или по телефону 8903-229-4383.
До связи.
Екатерина.

Реклама
Ezakharova
Новичок
Новичок
Фамилия: Захарова
Должность: Директор по маркетингу

Предлагаю на безвозмездной основе анализ ассорти

Сообщение Ezakharova » 18 окт 2012 14:00

Предлагаю Вам на безвозмездной основе аудит и анализ ассортимента в вашей компании и коррекции по данному направлению деятельности с целью увеличения продаж в связи с написанием диссертации в области категорийного менеджмента на программе MBA в бизнес-школе Мирбис и London Metropolitan University.

Если писать вкратце, эта тема предусматривает:
- анализ продаж ассортимента 26 методами;
- выбор 10-ти наиболее точно отражающих картину;
- выводы по итогам анализа;
-рекомендации по изменении ассортиментной политики с целью повышения прибыльности бизнеса.
Все детали исследования останутся у вас, экономическая целесообразность действий будет доходчиво объясняться.
По сути, в рамках данной работы будет предоставлен консалтинг, за который компания ничего не заплатит. В настоящий момент ни на одну из конкурирующих компаний не работаю.
Все подробности по телефону: 8-903-229-4383
Захарова Екатерина
Немного о себе:
Практик с опытом открытия розничных проектов с "0" разных по масштабу форматов (от 100 до 5 000 кв.м.) магазинов, консультант в области розничных технологий, включая BTL, а также ведущий тренер компании «Модное бюро» (Москва). Автор статей для профессиональной литературы. Областью маркетинга в ритейле занимаюсь более 11 лет.
Практическая деятельность
• 2011 –2012 Руководитель департамента трейд-маркетинга Консалтинговой группы компаний TORETAIL
• 2010 – 2011 Ведущий специалист Управления розничной концепции РС «Детский мир»
• 2006 – 2009 - Руководитель направления Департамента мерчендайзинга РС «Эльдорадо»
• 2005–2006 – Консалтинговые проекты: организация розничной сети «Эрисманн», разработка мерчендайзинг-бука для РС «ТВОЕ», работа с BENETTON, Снежная королева.
• 2003 – 2005 – Организация с нуля проекта «Спортландия» Компания Спортмастер (открытие более 56 магазинов) , магазины COLUMBIA

С уважением,
Захарова Екатерина

HamSter
Новичок
Новичок
Фамилия: Юрчинская
Должность: категорийный менеджер

Re: Предлагаю на безвозмездной основе анализ ассорти

Сообщение HamSter » 19 окт 2012 14:57

Екатерина, добрый день!
Ответила Вам на эл. почту.

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»