Снабжение под ключ (ШКОЛА)

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
branko
Пользователь
Пользователь

Снабжение под ключ (ШКОЛА)

Сообщение branko » 02 июн 2011 22:43

А был ли у кого опыт в реализации комплексного проекта по снабжению школы всем необходимым.
От вешалки в раздевалках, парт со стульями и до диванчика в кабинете директора?
Свыше сотни наименований :sh_ok: И сантехника и нагреватели воды..

Нужна помощь. Не знаю с чего и браться.

Реклама
Specia
Пользователь
Пользователь
Фамилия: Кульгун
Должность: менеджер

Re: Снабжение под ключ (ШКОЛА)

Сообщение Specia » 03 июн 2011 02:00

Только как у члена родительского комитета :ti_pa: . Закупала все для ремонта класса и мебель :-)
В том, что для ремонта и сантехника - у вас не должно возникнуть трудностей, сотни фирм этим торгует. Сложнее было с партами и стульями. Ни одно мебельное пр-во их не держит в нужном кол-ве, все делают на заказ и за предоплату (либо % предоплаты). К тому же есть жесткие СНИПы по школьной мебели (высота столов/стульев по возрастам детей). Еще со СНИПами мы столкнулись, когда заменяли освещение в классе, там тоже строго, т.к. школы все время проверяют. Начните с того, что изучите норматив.документы, какие нужны лицензии, сертификаты, качество, требования по пожарной безопасности - это 100% важно для любого детского учреждения. И при закупке требуйте все документы и тщательно их храните. Больше опыта нет :du_ma_et:

branko
Пользователь
Пользователь

Сообщение branko » 09 июн 2011 23:05

спасибо большое) :ro_za:
я нашел парочку крупных производителей и лишь у одного на сайте была информация про разделение мебели по возрасту учеников..
Интересно а лет пятнадцать назад, когда я был сам учеником об этом вообще кто-нибудь думал? :ne_ne_ne:

igoresz

Сообщение igoresz » 10 июн 2011 09:26

branko писал(а):спасибо большое) :ro_za:
я нашел парочку крупных производителей и лишь у одного на сайте была информация про разделение мебели по возрасту учеников..
Интересно а лет пятнадцать назад, когда я был сам учеником об этом вообще кто-нибудь думал? :ne_ne_ne:

Не только думали, но и зарабатывали на этом... причем не дурственно... Ваш покорный слуга лет 10 назад, не напрягаясь, "наваривался" на теме унитазов, откалиброванных умывалок и безопасных туалетных кабинок для детских дошкольных учреждений... быстро надоело... Но слышал только "Огромное Спасибо!"... народ "пищал от восхищения" :co_ol:
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Specia
Пользователь
Пользователь

Сообщение Specia » 10 июн 2011 18:28

Какая прелесть :ki_ss: Я домой такое хочу :-)

igoresz

Сообщение igoresz » 10 июн 2011 20:36

Поднял сегодня свои немецкие контакты по этой теме... давно было, но люди всё те же сидят... среди инноваций они продолжают производить всё тот же детский ассортимент... даже скидку 15% дадут.
Если залезешь на сайт, то в интерн контактах по России найдешь... короче, не звони мне на мобильный... я уже давно не в этой теме. Советую вообще пробивать именно по немецкой линии.
Доставку и таможню сама оформлять будешь. А оно надо? :ne_ne_ne:
З.Ы. Хотя... вот у меня родственник "выписал по ходу отпуска" в Испании кухонный гарнитур "в полном фарше"... получил, собрали... тютелька-в-тютельку... шикарный массив, и получилась даже экономия билетов.

Specia
Пользователь
Пользователь

Сообщение Specia » 11 июн 2011 08:49

Спасибо, только мои уже выросли :-) , это у меня глаз завидущий :a_g_a:

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»