Посоветуйте начинающему

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
Lilianna
Новичок
Новичок
Фамилия: Калинкина
Должность: Менеджер по закупкам

Посоветуйте начинающему

Сообщение Lilianna » 24 май 2011 15:38

Здравствуйте! Недавно натолкнулась на ваш форум, лазя по просторам интернета в поисках информации. Очень хочется "услышать" мнение профессионалов, а может даже и конкретных советов. Дело в том, что жизнь непредсказуема, никогда не знаешь, куда тебя закинет, меня, к примеру, закинула в снабжение (при учете того, что я по образованию педагог). Проблема заключается в том, что в процессе работы менеджером по закупкам (не имея ни капельки экономического, а уж тем более образования в логистике), в многопрофильной организации (производство и полуфабрикатов, и металлоизделий и автосервис, короче говоря все и сразу) столкнулась с рядом проблем. Проблемы пока не значительные, о них можно и не говорить, суть в том, что очень не хватает образованности :za_da_va_la: Уважаемые профессионалы, подскажите с чего начать свое образование? Какую литературу приобрести? Какие курсы пройти? и т.д.

Реклама
stanley

Re: Посоветуйте начинающему

Сообщение stanley » 25 май 2011 09:34

я начинающим обычно советую почитать шрайбфедера. не как практический инструмент - для этого он слабоват - а как средство "проникнуться" профессией.

Saule
Гуру
Гуру
Фамилия: Кодесс
Должность: специалист по управлению товарными запасами

Сообщение Saule » 30 май 2011 09:35

stanley писал(а):я начинающим обычно советую почитать шрайбфедера. не как практический инструмент - для этого он слабоват - а как средство "проникнуться" профессией.

Целиком в этом поддерживаю, мой профессиональный рост начался именно с него.
Заблудиться может только тот, кто твёрдо уверен, что знает дорогу.

sf13

Сообщение sf13 » 30 май 2011 11:15

pdf сейчас есть на
http://depositfiles.com/ru/files/zejhbm57g

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»