SOS!!!

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
Belka_V

SOS!!!

Сообщение Belka_V » 16 дек 2009 17:32

Уважаемые коллеги, нужна помощь!!! - если можно, вышлите по эл.почте, пож-та, книгу Штефан "управление поставщиками" или подскажите, пож-та, откуда ее можно скачать:) буду оч.благодарна, спасибо (gvm4@yandex.ru)

Реклама
u-shak-off

Re: SOS!!!

Сообщение u-shak-off » 16 дек 2009 20:24

Belka_V писал(а):Уважаемые коллеги, нужна помощь!!! - если можно, вышлите по эл.почте, пож-та, книгу Штефан "управление поставщиками" или подскажите, пож-та, откуда ее можно скачать:) буду оч.благодарна, спасибо (gvm4@yandex.ru)

у меня есть в "живом" виде, всю сканировать не буду, если что то надо конкретно, могу пару страниц отсканить...

Belka_V

Сообщение Belka_V » 17 дек 2009 09:38

Спасибо огромное!!! в живом виде - это супер! мне ее тоже в живом виде сегодня нашли, в ед.экземпляре в магазинге меня ждет!
как я понимаю стоящая книга? какое мнение о ней, расскажите...что понравилось, а что нет?! спасибо

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»