Закупка для интернет магазина!

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
matri
Новичок
Новичок

Закупка для интернет магазина!

Сообщение matri » 01 дек 2009 16:15

Уже осуществляю задумку по открытию интернет магазина! Цель его будет в продаже товаров повседневного спроса. Искал у различных поставщиков, но так ничего интересного и не обнаружил. Хочется какого то разнообразия, да и цены не особо радуют.
Я пока в этом мало понимаю, поэтому и решил обратиться к Вам!
Где есть варианты присмотреть новинки от одежды, мебели до различных сувениров и сразу купить?

Реклама
Olunka
Коллега
Коллега

Сообщение Olunka » 02 дек 2009 23:43

Вам в таком случае наверное лучше искать поставщиков, не приобретая у них товары сразу, а договариваться, чтобы когда у вас сделали заказ в магазине, то вы бы делали заказ поставщику. Конечно если есть склад, то можно и сразу купить. Я бы посоветовал вам посетить выставку Консумэкспо, которая скоро будет проходить. Уж на ней большое разнообразие разных фирм, там и сможете договориться.

SuperFS
Профессионал
Профессионал

Сообщение SuperFS » 03 дек 2009 18:29

*****Где есть варианты присмотреть новинки от одежды, мебели до различных сувениров и сразу купить?***** лучше бы в начале взять узкую специализацию. Иначе после закупок по широкому ассортименту можно оказаться не в рынке.

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 04 дек 2009 09:19

Сейчас в Питере в тюрьмах в качестве эксперимента открыли и-нет магазины, что бы родственники и друзья могли покупать что-либо дозволенное для своих сидящих собратьев.
Судя по всему это будет монополия, с большим стабильным спросом...
Просто золотое дно :-)

Не удивлюсь, если в числе учередителей окажутся высшие милицейские чины или их родственники.

Owen

Сообщение Owen » 04 дек 2009 23:54

Думаю Консумэкспо это то что тебе надо. Все таки это большая выставка, на которой будет все. Я всегда посещаю подобные выставки. Был я в том году на Консумэкспо, очень понравилось. Мы тогда нашли поставщиков классной одежи из Европы. Так что в этом году я тоже там буду. Это же подумай даже сам, тут будут все поставщики, без всяких посредников, сэкономить можно ...
Так что не пропусти с 18 по 21 января 2010 г. Может там и встретимся ;)

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»